Питание на пароме Таллинк

14. May, 08:03

На этих выходных запланировано путешествие в Щвецию на пароме. Девочки, кто от туда недавно вернулся посоветуйте не дорогое место питания. За ужин в 29 евро на человека за раз мне жалко столько денег отдать. Может  там есть подешевле кафешки? Планируем завтрак (шведский стол) за 12 евро/раз брать 2 раза на человека. И то я считаю дорого, так как больше кофе и бутерброд с утр не сьем. 

olesjaa olesjaa 16. May 2014, 13:18

Мне шведский стол показался полным отстоем, уж точно не на эти деньги. Первый вечер мы ужинали в ресторане, в итоге счёт вышел меньше, чем за 2 вышел бы на шведском столе. Брали горячее и к нему полагался салат-бар+алк.напиток. Завтрак -шведский стол, как выше написала не понравился. По мне так полная антисанитария(я брезгливая) все ходят чихаю, кашляют на еду, кто то руками берёт или щупает на свежесть. На второй ужин ходили в кафе, где в мармитах всё готовое, большие порции, довольно вкусно и дёшего. В день возвращения на завтрак не ходили, в кафе-кондитерской попили кофе с пироженным. Но мы были на Романтике.
С собой точно стоит взять воды побольше.

IlonaSuharu IlonaSuharu 15. May 2014, 22:19

Когда мы ехали осенью - набрали с собой еды, и брали только первый завтрак. но реально можно было и без него обойтись. По-тихому взять с собой чайник и прекрасно можно выжить на своей еде, которую можно хранить сутки -два без холодильника. Без второго завтрака можно обойтись, т.к. в 11 уже причалите в Риге.

15. May 2014, 22:06

Девочки, кто недавно путешествовал, отзовитесь!

14. May 2014, 22:51

Isabelle

anastasija anastasija 14. May 2014, 20:43

На каком именно пароме вы поплывёте?