Подскажите, какой садик лучше?

04. Feb, 01:42 oljachkaa oljachkaa

Добрый день!

Хотела бы услышать отзывы о билингвальных или латышских садиках в стороне Пурвциемс, Плявниеки и тех, что вблизи перечисленых районов. Нам 1,2 и с апреля уже хотим начинать пробовать посещать детский сад. Так как очередь ещё наша не подошла, интересуют частные сады.  Посоветуйте пожалуйста...Пока что у нас на примете Karlson (Улброка) и BVK Draugi (Дрейлини).  Спасибо заранее! 

Gratch79 Gratch79 28. Dec 2023, 17:23

Эй, друзья! Встал перед такой задачей, что аж мозги кипятят. Надо как-то прицепить нержавеющий трос к насосу в скважине, чтоб и не особо в кошелек бухало. Подскажите, плз, где эти нирзячие шнуры можно подцепить без особого развода?

Смотрел на этот магазинчик http://progressteel.com.ua/ru/tros-nerzhaviuchiy/ - они там разные варианты предлагают, но опять же, страшновато на "купить" кликнуть без знания, чего от них ожидать. Может, кто уже был в подобной ситуации и поделится опытом? Что там у них за качество, как с доставкой?

И вообще, может, есть еще какие-то места, где можно нарыть нержавейку по хорошей цене? Или кто-то на своем дяде имел дело с этими тросами и может подсказать, на что обратить внимание при выборе? Тут как в темном лесу, хочу сразу попасть в яблочко и не попасть на какой-то бодягу.

Буду благодарен за любые инсайды и лайфхаки в этом деле. Чем дольше тянется этот вопрос, тем больше воды в скважине поднимается с моими нервами! Спасибо, заранее!

Grinii Grinii 13. Jul 2023, 11:51

Лучший садик, даст деткам знания о животных. Если вы увидите в садике минизоопарк, то можете смело туда отдавать ребенка. Садику достаточно купить вот такие https://kuryatnik-dom.ru/kletki клетки для мелких животных и птиц, что бы в садике был свой зооуголок.
Как-то так.

Kotani Kotani 08. Apr 2019, 17:43

Советую. Развивающие занятия и там же, мини садик на 4 часа.
www.umkaclub.lv

feliks240 feliks240 10. Dec 2018, 00:12

секс ролики бондаж сомтреть без регистрации http://yodibm.com/bondazh/

oljachkaa oljachkaa 05. Feb 2014, 08:31 nastjuhins

А почему не советуете в Улброке?

oljachkaa oljachkaa 04. Feb 2014, 16:43

Спасибо за совет, но мы рассматриваем именно вариант садика. От болезней никуда не денемся, да и у каждого ребёнка это индивидуально. А

04. Feb 2014, 16:36

Вобще такой крохе лутше найти наню, поверте моему опыту - частные сады - это частые болезни (а платить всё равно придётся по полной программе) и много всяких подводных камней. Нам Карлсон в Улброке не понравился (особенно заведущая)!