Помогите решить

28. Jun, 08:39

Девочки,здравствуйте. Я в МК уже 4 года и сейчас я зарегестрироваласьпод ещё одним ником , т.к. хочу остаться инкогнито. 

У меня дилема. Сегодня я узнала что беременна ( тест). И теперь не знаю что и делать, рожать или ...... Я бы даже на задумывалась, но у меня уже есть 3 деток. С мужем вроде всё не плохо, он нормально зарабатывает, на жизнь хватает, да и копить получается. Есть своя квартира, правда в кредит куплена ( ещё 5 лет платить). Единственный минус, он раз в 2 месяца на пару дней "наступает на пробку". 

Выскажите,пожалуйста, как бы вы поступили, может ваши коментарии помогут мне решить.

ksjuwonok ksjuwonok 30. Jun 2014, 12:23 Zhipsik

Господи.... какое Вам дело, что люди скажут!? Я просто в шоке!!!!! А то что Вы задумываетесь об ......... - это Вас не смущает? Люди поговорят и забудут! А Вам с ЭТИМ жить! Или Вы только и живете для того, что люди скажут?
А на счет мужа, и его "пробок" просто так они не случаются. Я конечно не могу Вам ничего посоветовать, но... надо знать почему он это делает, проблемы, скука, стресс, компания... может еще что-то. И решать эту проблему.

катеринка катеринка 29. Jun 2014, 11:18

а у вас все получеться так как бог дает бог и падает.я искренне верю,что все будет хорошо.удачи вам

катеринка катеринка 29. Jun 2014, 11:16

спираль может опуститься и можно с ней легко забеременеть

29. Jun 2014, 09:13

Ещё проблемка, у меня спираль стоит. И мы уже решили, если это не внематочная и если спараль лялечке не мешает, то будем рожать

29. Jun 2014, 09:11

Пьёт он дома, выходит только до магазина. Нормы он не знает, пьёт до тех пор пока не перестаёт соображать. В такие моменты он становится 4 стокилограмовый ребёнок. И при этом качает права и строит из себя " мужчину"

29. Jun 2014, 09:02

троих тянете же,значит и четвёртого потянете..А на пробку муж раньше не наступал?троих же не побоялись родить с таким мужем..Это ваша жизнь,и на то что окружающие могут осудить или нет я бы вообще не думала...кому какое дело

29. Jun 2014, 08:54

У меня есть только один вопрос - "наступает на пробку" - это как? Уходит вечером из дома и два дня никто не знает где он? Или приходит домой и начинает "качать права"? Или он выпьет с друзьями и тихонько приходит домой часа в 2 ночи и ложится спать? Хочу понять это. А рожать или не рожать - это ваш выбор. За себя скажу, что меня не тау пугает финансовая нестабильность (а у вас всё со стабильностью в порядке), сколько фраза "наступает на пробку". А родить я скорее всего родила бы...а что потом делать с мужем, подумала бы. Поэтому мне не хватает вашего ответа.

do4inmamik do4inmamik 28. Jun 2014, 22:28

Rozatj!! 😀 Ne zrja vam poslan rebeno4ek 😀 DA i s finansami u vas xorowo 😀 A muz nu tak uze vidno budet ....
Ne liwajte rebetjonka zizni s VAMI ! 😥

пл@тош@ пл@тош@ 28. Jun 2014, 22:20

если в моей жизни была бы только эта проблемма на пару дне...я бы не задумывалась и родила(если конечно не буйный)у меня проблем больше и то я третьего родила и не жалею ни капельки..хоть и тяжело морально и материально😀но решать вам!и не кто не в праве осуждать то или иное решение!

28. Jun 2014, 22:11

Наверно скорее не мешает, а есть какой то страх. А если не потянем, а если окружающие осудят. Да и детки у меня все одного пола, так хочется противоположного пола лялечку

28. Jun 2014, 21:42

ну так а в чём проблема?прочитала и не поняла что вам мешает иметь ещё одного ребёнка??деньги есть,муж есть..