Продукция Dormeo: отзывы

11. Apr, 09:49

На днях я поднимала тему про детские кровати и матрацы, так как нам нужно поменять кровать Насте. Сама кровать в очень хорошем состоянии, но в одном месте просижен матрац, и спать уже неудобно. И вот, как альтернативу, мы рассматриваем верхний матрац  DORMEO. Реклама это хорошо, но как на самом деле?  

Может у вас есть такой? 
Может у вас есть и другая продукция DORMEO?

Очень нужны ваши отзывы.


С теплом, ваша Вика

12. Apr 2013, 16:40

У меня только одна вещь от дормео -- одеяло, которого в их каталоге я не видела, а прошлым летом в максиме на акции были. детское одеялко (на полную длину) бамбуковое, были голубые (с ракетой) и белые с розовым (с цветочками). Сын под ним спит, мне оно безумно нравится. Но у самого дормео я таких не видела, хоть и их товар :-(

У меня roll-up матрац - супер! Были проблемы со спиной после первых родов, очень мучилась, в положении сидя долго не могла находиться. Сын принёс "дормео", у друга стоял - не пользовались. Положила на кровать - и сон улучшился, и поясница прошла! Рекомендую👍😀

12. Apr 2013, 09:05

Privet, li4no mojo mnenie i o matrase roll up, i o poduwkah i odejalah polozhiteljnoe 😀 kogda budet vozmozhnostj priobretem vse ostaljnoe ot dormeo

11. Apr 2013, 20:27 sun26

😉

11. Apr 2013, 16:23 alice

это был комплект?

11. Apr 2013, 15:56 alice

спасибо🌷

11. Apr 2013, 15:53

У меня комплект одеяло+подушка, кажется из серии Mia. Я довольна, подушка правда немного поменяла форму под меня, а одеяло летом не жарко, зимой не холодно 😀

11. Apr 2013, 15:28 sun26

я постоянно верчу его, зависит от того как спит ребёнок, иногда дочка сама говорит на какой стороне хочет спать, на этот счёт не заморачиваюсь 😀

11. Apr 2013, 15:24

raz tut rechj o matrase. sproshu u kogo deti po starshe kogda vi perevernuli matras s kakosa na grechku? ili eto nado pozvonit v magazin sprosit, pomojmu ja pomnju sto vrode posle 6 mes nado deckij matras perevernut po tvjorze storonu. mozhet ktoto mozet otvetit odnoj sms stobi ne zagriaznjat temu Darmeo 😃

11. Apr 2013, 15:17 anastasija

мне иногда хочется на голове постоять, и что бы меня никто не трогам🎉

11. Apr 2013, 15:11

А мне гречка не нравиться, шумная для меня😃

11. Apr 2013, 15:11 anastasija

я, конечно побывала, может оно и лучше, но только не на том матраце, на котором я сейчас сплю. Да и тут много за и против есть. Как говориться, каждому своё. Пока я хочу спать на подушке, вопрос только на какой.😉

anastasija anastasija 11. Apr 2013, 15:04 certjonok

А спать без подушки ты никогда не пробовала? Я лично много лет без подушки сплю, у ребёнка её вообще никогда не было. С точки зрения йоги - это идеальный вариант. Потому как будучи весь день в вертикальном положении крови очень трудно добираться до головы, а если ещё и ночью голова приподнята, то с годами это может вести к болезням, в том числе и бессоннице. А вот, если спать без подушки, то крови всё легче добираться до головы (в идеале, конечно, было бы и стойку на голове практиковать, но сейчас не об этом). В рекламе, конечно, показывают искревлённый позвоночник, если спать на неправильной подушке или без неё. Но в реалии без подушки человек естественным образом принимает совсем другую позу для сна, и позвоночник остаётся прямым.
Ну, это так, пища для размышления. 🌷

А вообще, когда ещё на подушке спала, мне больше всех гречичная нравилась.
Удачи в поисках! 🌷

11. Apr 2013, 14:48

Девочки, а что с падушками?

11. Apr 2013, 14:21 anastasija

Это главное! Ой, когдаже и я выспсь. Мне уже легче не ложиться

anastasija anastasija 11. Apr 2013, 14:19 certjonok

Ну да, при его цене около 350 Лс или даже больше, уже не помню, это показалось каким-то странным. Но мы действительно после поездок не можем обычно дождаться, когда у снова на нашем матрасе спать будем. Так что мы им довольны в остальном.

11. Apr 2013, 14:14 anastasija

Вот так и покупай без отзывов, у нас бы тоже проваливался😕

11. Apr 2013, 14:13 anastasija

О как, это важный нюанс, спасибо Настя

anastasija anastasija 11. Apr 2013, 14:10 certjonok

Скорее толстый. Но это основной матрас, а не тот, который поверх какого-то другого кладётся.

Единственный нюанс вспомнила, что к нему не прилагалась рама (или решётка?), чтоб на кровать класть (т.е. он бы проваливался). Мужу пришлось самому из досок соорудить.

11. Apr 2013, 14:02 anastasija

А он из толстых или тонкий?

anastasija anastasija 11. Apr 2013, 13:54 certjonok

Название подзабылось, но, если правильно помню, то мы выбрали самый дешёвый из всех имеющихся 😀 Он не ролл-ап и не мемори.

11. Apr 2013, 13:53 anastasija

Супер, а какой у вас?

anastasija anastasija 11. Apr 2013, 13:50

У нас самих матрац Дормео. Мы им очень довольны! С тех пор, как у нас этот матрац, нам не нравится ночевать нигде кроме дома! 😀👍

11. Apr 2013, 13:43 sun26

Ну может где то вы правы, но вот у нас в спальне матрац совскм не дешовый мягко говоря, муж им доволен, а я на нём совсем спать не могу.

11. Apr 2013, 13:27

po mne tak kakaja cena takoj i matras.sebe bi tochno darmeo ne pokupalab tembolije rebjonku.. vse sto po tv krutjat i estj reklama deshovogo proizvodstva..esli cena matrasa takaja deshovaja togda interesno skolko stojat na nego materjali.
ljudi na reklamu vidutsa i pod soznanijam sebe govorjat sto on super)

11. Apr 2013, 13:14 Маруська

Спасибо большое!

11. Apr 2013, 13:00

У нас верхний матрас Дормео. Если выбирать между сном на жетском диване просто или сном с верхним матрасом Дормео, то однозначно второе - комфортее во много раз.

Если же выбирать между новым анатомическим матрасом Владика (кокос , сизаль и мягкое - все в несколько слоев) и сном на чем-то неудобном, а сверху тонкий Матрас Дормео, то однозначно новый анатомический матрас. Когда я ложусь на него после нашего дивана с Дормео, моя спина испытывает неописуемое удовольствие и расслабление. Владик даже уже несколько раз говорил: "Мама, идем ко мне в комнату, только лежать не надо" 😃 😃 А какой искушение!

11. Apr 2013, 12:37 Tamilija

ух, класно, а подушки у вас какие? может фоточка есть?

11. Apr 2013, 12:23

JA VO VREMJA BEREMENOSTI NE MOGLA SPATJ NA NAWEM DIVANE,JA PRIVIKLA SPATJ NA ZIVOTE I DLA MENJA PROCESS BEREMENOSTI BIL UZASOM V ETOM PLANE.....JA PODKLADIVALA I PODUWKI I POD ZIVOT I MEZDU KOLENOK CTOBI UDOBENJ BILO SPATJ NO NICEGO NE POMOGALO,BOLWUJU CASTJ SNA JA TERJALA IZZA NEUDOBSTVA.....POK PEREVERNJOWSA....POKA VSE PODUWKI PERELOZIW....POKA IX PODLOZIW KAK NADO!!!! A POTOM JA KUPILA ODRMEO ROLL UP,(POMNU SVOJO UDIVLENIE KOGDA RAZVERNULI JA DUMAJU POPADOS ON KAKOJ TO TONKIJ I CTO V NJOM TAKOGO KAK VSE XVALJAT????) A PROSNUVWISJ UTROM JA NACALA OBZVANIVATJ VSOIX ZNAKOMIX I XVASTACA KAK JA DOVOLNA POKUPKOJ,MNE NE NUZNI BILI PODUWKI,ODEJALA JA SPALA KAK NA PUXU....ETO SLOVAMI NE PEREDATJ....VOT UZE BUDET GOD S MOMENTA PRIOBRITENIJ I JA NE NA MINUTU NE SOZALEJU CTO MI RGO KUPILI!!!! I SOVETUJU VSEM....PODUWKI TAKZE OCENJ XOROWIE NE POTEEW NA NIX!!!!😀😀😀😀😀

11. Apr 2013, 12:01 givenchygirl

давай, давай, ищи потом отпишись

1 2