прокалывание ушей

02. Jul, 04:55

Хочу проколоть ушки дочки, нам 3 года. в связи с этим хотела спросить где лучьше это сделать, подеитесь опытом .и не рано ли нам?

Aloevera Aloevera 10. Apr 2019, 11:26

Мы прокалывали доченьке мочки ушей в три года в клинике Медиленд у детского дерматолога Арзуманян Лейлы Алесановны. Доктор настолько легко нашла подход к дочери, что все обошлось без единой слезинки. Ушки в норме, сережки носим беспрерывно, очень довольны)

LISAP LISAP 13. Dec 2018, 16:25

Новейшая система Inverness Usa. Самый тонкий прокол 0.73 мм. без звука.
Inverness - ухо прокалывается, а не простреливается пистолетом. Таким образом, происходит не разрыв, а раздвигание тканей, в следствии этого заживление происходит очень быстро.
Прокол происходит бесшумно. Безболезненно, быстро. Прокол происходит точно в намеченное место, за счет системы плавного подвода. Серьги представляют ювилирную ценность, камни Цирконий, кристаллов Swarowski, покрытие золотом, титан, медицинская сталь, гиппоалергенные, не содержат никель. Сережки имеют заднюю закрытую застежку. Ничего не колется и не царапается. Упаковка сережек в гермитичном стерильном катридже. Система является гарантией полной стерильности и высокого качества и получила гранд медицинского оборудования.

aneczka_koves aneczka_koves 08. Jul 2013, 11:42

ja dumaju ne rano! jmi voobwe prokaloli v 1.4😀 docha dovoljnaja kak slonik😃
prokalivali v poliklinnike v Vecmilgravise

lanka* lanka* 08. Jul 2013, 00:24

у меня тоже доча просит (4 года),вот думаю через год если не перестанет просить,то проколим. Боюсь,правда,как в садике,чтоб не теребила,да и вообще..Сережки может потерять..

04. Jul 2013, 18:06

ja vot vsjo prokalivala na kolce 22 trolejbusa,Vrode salon krasoti nazivalsa IMIDZ.
Prokalivala na protezeniji 10 let - pupok 2 raza, uwi 2 raza( 4dirki),jazik, nad guboj i nikogda problemne bilo...i stoit vsego 5ls+serjozka

04. Jul 2013, 17:59 do4inmamik

как раз дочка очень просит, сама бы я позе прокалывала

04. Jul 2013, 11:15 Niiikka

Я не могу точно описать, но видимо, попали не в те точки. Поначалу еще могла носить серьги, потом несколько часов в серьгах -- пару недель гноятся уши. Ни золото, ни серебро, ни хирургическая сталь -- ничего надеть не могла. Потому ждала, пока дырки зарастут, чтобы лучше точки можно было найти.

03. Jul 2013, 14:31

У меня похожий вопрос, но с уточнением: я хочу проколоть уши себе (были проколоты нехорошо, зарастила специально, хочу колоть только иглой, а везде, где находила -- колют пистолетом. Подскажите, где можно сделать...

02. Jul 2013, 18:57

mi kololi 1-ii raz v tri goda, zarosli, ne podoshlo zoloto. Vtoroi raz okolo 7-mi let-zarosli, peredumala chto hochet serjgi. Seichas nam 13- ii god, hochet brovj prokootj, tak ja ej skazala: "Bonusom polucheshj tatu na ..ope ot papi", poka molchit 🤣🤣🤣

do4inmamik do4inmamik 02. Jul 2013, 18:48

Dumaju poka rebenok to4jno ne skazet xo4et li ,to do etogo ne stoit 😉 Li4jno mojo mnenie !!

02. Jul 2013, 17:11 pljushevaja

mozno uznatj, esli intersno avtoru

02. Jul 2013, 17:10 Irina.ru

а где эта клиника находится?

pljushevaja pljushevaja 02. Jul 2013, 17:08 Irina.ru

na skolko ja znaju etot vra4 kolit ne ranshe 5 let

02. Jul 2013, 17:02

Lenchik, ja Arine kolola v klinike ROS, u d-ra A.Radchenko, centr goroda, on nam snachala tochki proveril specaparatikom na ushkah, i toljko posle kolol, ja i malaja davoljni bili, pravda potom oni zarosli, let cherez 5, t.k. Arina otkazalasj serjgi nositj