Работа-болото

Работаю поваром, моя начальница в баре. На сроке 13 недель,я рассказала о своем положении.Вот и началось "сжирание "моих нервов. Сейчас мой срок 15 недель, мы в очередной раз повздорили. Вечером сегодня, мне прислала смс можешь на работу не выходить.Как поступить в таком случае? 

Пока на больничном, никто меня не трогает

15. Mar 2015, 20:32

obratitesj v darba inspekciju.prokonsuljtirujtesk Na rabotu konechno vijdite. A to eto budet povodom vas uvolitj.

Дают только на две недели, а мне до декрета еще месяца 3.Встречалась вечером с бухгалтером, настаивают ро обоюдному, а я не в какую. Незнаю чем закончится все это,но силы уже наисходе.

15. Mar 2015, 11:32

Vrach konechno bez osnovanij mozet ne datj bolnichnij, no skazatj chto chasto bolit golova ili ochenj bolit spina mozno.

devasolnca devasolnca 15. Mar 2015, 09:38

Подтверждаю,уволить не имеет права.А если вдруг и уволит,чревато для неё это,так как закон защищает беременных,мало не покажется.На больничный идите..

Не все так просто с больничным

13. Mar 2015, 11:15

U mena tak ze n rabote bilo. Mjagko nameknuli..mozet ja sama ujdu?? Powlz na bolnichnij do dikreta. Nevporte nervi..idite na bolnichnij.

Вот попробую на больничное. А насчет спокойной как слон,это увы.Я уже пробовала забивать, максимум ее на день хватает. Ну решил человек меня убрать. Вот только зря она это затеяла

Да,не в своем это мягко сказано. Выйти на работу, это означает что она меня доест до конца.Жизни она мне не даст. Итак вся на нервах. Но хочу проучить, чтобы не повадно было над беременными издеваться.

12. Mar 2015, 20:31

uvolitj Vas ne imejut prava t.k. Vi v polozenii .