РЕАЛИТИ-ШОУ "Поверь в мечту!": онлайн-блог Русланы

15. Oct, 02:05 Мамин Клуб Мамин Клуб

Добро пожаловать в РЕАЛИТИ-ШОУ Маминого Клуба! Это - ОНЛАЙН-ДНЕВНИК главной героини. Здесь она будет писать и выставлять фотографии о том, что происходит в настоящий момент. Это не отменяет написание блогов. Они будут. А это - круглосуточная болталка-дневник. 

Его официальное название - "Поверь в мечту!".

Главная героиня: Руслана. Воспитывает сына, которому чуть больше года. Незамужем.

Контракт с мечтой: настоящий юрист составил договор и отправил Руслане, чтобы она его подписала.

В чем фишка? Этот проект отличается от других тем, что в нем есть всего ОДИН участник, вокруг которого вертятся все события. Такого у нас еще не было.  По сути, это РЕАЛИТИ-шоу, только мы не делаем ставку на "шоу", а именно на реальные чувства, эмоции, перемены. И мы видим, что это дает результат.

Блоги Русланы, которые раньше не пользовались на портале особой популярностью, после начала проекта стали притягивать вас, вы стали читать то, что она пишет, и вдохновляться сами. Значит, мы на верном пути.

Главный принцип "Всё на блюдечке с голубой каемочкой"? Нет, нет и еще раз нет. В первую же встречу мы обговорили, что этого не будет. Наша задача - создать определенные условия, мотивировать, вдохновить, но работать и двигаться вперед предстоит самой Руслане. Ей нужно вкладывать в рамках проекта свои деньги, но важнее даже не это - свое время, силу, энергию. Она реально работает, в том числе, когда пишет блоги о том, как продвигается проект.

В то же время очень хотелось Руслане и всем нам поверить в то, что сказка возможна и в 25, и в 30, и в 35, и вообще в любом возрасте. Подарить волшебное чувство веры и надежды в то, что мир способен меняться вокруг, если ты меняешься сам.

ФЕЯ проекта. Ее имя держим в секрете. У феи есть свой электронный почтовый ящик, с которого каждый день она пишет письма Руслане. В них всегда ободряющие слова и, конечно же, задания, которые нужно выполнять.

Стать частью команды проекта МОЖЕТ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС. Вы можете делать это напрямую, если так удобнее, а можете написать о своем желании мне по адресу aleksandra@maminklub.lv. Придумаем вместе, как и что можем еще сделать для Русланы. Годится и ваш личный опыт, и вдохновляющие истории, песни, стихи... Каждого, кто вливается в нашу команду, мы называем помощниками феи.

Поверьте, это очень приятное чувство!

KriStar KriStar 25. Oct 2013, 20:45 solnishko

красота! Руслана, а у тебя завивка , что волосы такие пышные?

IlonaSuharu IlonaSuharu 23. Oct 2013, 16:24

И это пройдёт!!! Поплакать тоже надо иногда! Глаза прочистить)

nadinka nadinka 23. Oct 2013, 15:32

Руслана, держись 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

nadinka nadinka 23. Oct 2013, 11:56

Доброе Утро !!!

Часики красота
очень люблю часы,хотя у меня за всю жизнь были только 3 пары.

do4inmamik do4inmamik 22. Oct 2013, 08:54 solnishko

Zduu blog 😀

do4inmamik do4inmamik 22. Oct 2013, 08:42

Dobroe utro Ruslana!
4asiki klass prosto!

22. Oct 2013, 07:28 solnishko

О!У меня тоже есть часы от Женева еще лет 10 назад дарили мне,блин дорогие были.. Но вот как-то ими не пользуюсь,дело привычки.

Руслана жду блог.

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Oct 2013, 23:32

Красота!

do4inmamik do4inmamik 21. Oct 2013, 10:26 solnishko

Dobroe!! 👋
Ljublju dorna 😃😃😃

21. Oct 2013, 07:27

Да,да это правильно. У меня было золотое колечко от бывшего мальчика,ну так мазолило и мне и будущему мужу.. ,так я колечко переплавила еще с одим золотым украшением в золотой браслет.
А подарки бывшей моего буд.мужа я один день собрала и в мусорку,конечно с разрешением мужа. И вот тогда я задышала свободно.

21. Oct 2013, 07:27 solnishko

Да,да это правильно. У меня было золотое колечко от бывшего мальчика,ну так мазолило и мне и будущему мужу.. ,так я колечко переплавила еще с одим золотым украшением в золотой браслет.
А подарки бывшей моего буд.мужа я один день собрала и в мусорку,конечно с разрешением мужа. И вот тогда я задышала свободно.

20. Oct 2013, 20:14 solnishko

а что выбрасывать надо?

20. Oct 2013, 14:09 solnishko

Еще один из стимулов похудеть,т.к.раз взяла такое платье примерить значит где-то внутри есть желание носить такое платье.. А как ты знаешь мечты сбываются,главное захотеть .. БАХ! Пару месяцев и ты одела любой наряд..

KriStar KriStar 20. Oct 2013, 00:46

Второе платье, то, что темнее, на тебе шикарно смотрится👍🌷

KriStar KriStar 20. Oct 2013, 00:45 solnishko

Ты прям в сказке! 😀 Здорово! 👍

19. Oct 2013, 10:44 solnishko

Доброе утро! И я жду лекции я совершенство %)) Увидимся в МК 👍🤗

do4inmamik do4inmamik 19. Oct 2013, 09:18

Dobroe utro! Ja dietu ne sobljudaju ,em vsjo podrjad 😃 No pju mnogo vodi i pomogaet 😛😀😛 Dieti ne dlja menja 😃 Kuwaju obed i uzin uze kak 4goda v odno i toze vremja ,vot na no4j inogda mogu v 00:00 poestj 😀😛 No ja perestala vpixivatj v sebja i sidetj s polnim zivotom 😀

19. Oct 2013, 08:44

У моих девочек на минус 60, кг.возвращались.

Скажу так. Пошел способ так то и так худет к этому и надо придерживаться всю свою жизнь,а не начинать жрать как раньше.
Хотя ,если ты научил себя правильно питаться и пр.не исключая вкусняшки и пр.,то и не сорвешься. Может быть одно исключение стресс или что-то в этом роде.

18. Oct 2013, 22:36

а я вапще ем что хочу 😀 и торты с утра и вечером 😀 щас лопаю колбасу шоколадную 😀

IlonaSuharu IlonaSuharu 18. Oct 2013, 22:30

а я до 6 ем, что хочу) Сколько у вас кг ушли и сколько времени уже прошло?

do4inmamik do4inmamik 18. Oct 2013, 22:24 solnishko

Спасибо! 😉😀 Да меня последнее время тянет на красивое 😀 Хочу каблуки теперь 😃 1раз в жизни их одевала 😀

IlonaSuharu IlonaSuharu 18. Oct 2013, 22:09 mamaoxi

Только это не диета, а образ жизни. Я например не могу съесть "кусочек", если я попробую что-нибудь, то я не могу остановится, тут либо есть, либо не есть. Мы же не отказывается от ужина, он у нас в 6 вечера

18. Oct 2013, 18:05 mamaoxi

возьмем на заметку 😀)

mamaoxi mamaoxi 18. Oct 2013, 18:01 solnishko

Так как раньше работала в фитнесс-клубе , осмелюсь поделиться секретом маленьким!
Не есть после 1🤓ти не самая лучшая идея! Во время ночного сна при переваривании пищи сжигается наибольшее кол-во каллорий. Более того, у организма есть память, и рано или поздно он тебе все "припомнит"! Лучше перед сном съедать маленький кусочек отварного куриного филе или маленькую порцию обезжиренного творога. Это избавит от многих спецэффектов при похудении! Например научно доказанный факт- отказавшись от ужина, ты рискуешь набрать скинутое, только в двойном объёме, стоит тебе только отступиться от диеты.😀

do4inmamik do4inmamik 18. Oct 2013, 17:46 solnishko

Molodec 4to xudeeti 😀😉 A ja vot v4era kupila PERVOE svojo platje 😃 I stidno i radostno 😀 Mne tak ono nravetsa mmmmmmmmmmm 😛 Edinstvennoe nado 2-3sm skinutj v bokov 😛 No xoditj mozna esli kakuju kofto4jku odetj 😀😛

18. Oct 2013, 16:38 solnishko

Ну такими темпами ты бостро похудеешь.

Главное не заедать всю радость едой во время проекта и после.

Руслана,так нашла партнера для концерта? Как долго будет твой проект?

18. Oct 2013, 12:46

😀
Руслана,я поражена твоей выдержкой и энтузиазмом...🌷🌷🌷

18. Oct 2013, 09:19

Доброе утро!!! Ну как, ничего не болит??? 😛

18. Oct 2013, 06:37 solnishko

уже не терпится узнать😛

17. Oct 2013, 23:32 solnishko

Когда рассказ? Скоро??????😃☺

1 2 3