РУКОДЕЛЬНИЦЫ, отзовитесь, нужна ваша поддержка!

01. Feb, 11:48
Друзья! Акция «Сердцем к сердцу» состоится 6-7-8 февраля 2014 и пройдет в торговом центре SPICE (Рига, ул. Лиелирбес 29).
Акция пройдет в поддержку детской онкологической больницы и все собранные денежки будут переданы в «Фонд Детской больницы» (Nodibinājums „Bērnu slimnīcas fonds”) http://www.bsf.lv/ru/o-fonde
Механика акции:
С 24 января по 5 февраля каждый желающий может принести поделку, сделанную своими руками (игрушку, сердечко, открытку, магнитик, украшение, рамочку и т.д.) по двум адресам
• Ул. Кришьяна Валдемара 113 с 10:00 до 19:00
• Ул. Кришьяна Барона 136с с 10:00-19:00
(Вы можете предложить свои площадки для сбора поделок, но Вы должны понимать, что Вы будете нести всю ответственность за доставку собранных материалов в торговый центр 6 февраля к 8:00)
Все поделки, принесенные в указанные места будут транспортированы в торговый центр Спице, в котором в течении трех (6-7-8 февраля) дней с 10:00 до 22:00 их сможет приобрести любой желающий. Стоимости у товара не будет – покупатель сам определяет цену и свою возможность оставить денежку в прозрачной коробочке для поддержки детской онкологической больницы.

20140201114745-76622.jpg

От себя: - Девочки, если есть желание помочь, но не умеете что-то мастерить . Я могу провести общий мастер-класс на неделе по вязанию сердца (фото). 

Есть желание?? Есть возможность? Отпишитесь!!!


Времени мало, потому-что надо решать и мастерить сейчас.


 

 

17. Feb 2014, 07:16

Кристина думаю можно.

KriStar KriStar 08. Feb 2014, 17:05

Если тема неактуально, думаю, её можно удалить? Как думаешь?

KriStar KriStar 08. Feb 2014, 17:04 alexshashka

Извини 😉 это не в обиду было сказано

08. Feb 2014, 16:11

Отругала не то слово 😀

KriStar KriStar 08. Feb 2014, 14:49

Саш, если честно, я очень не люблю вот такие названия заголовка темы. Конкретно - что к чему, а не Хелп, Помогите, Поддержите или ещё как-то так неоднозначно.
Это можно было обсудить и в болталке рукодельниц, а потом создавать конкретную тему о мастер-классе.
Извини, что отругала, но смотрю, что в "Рукоделии" идёр засорение - тем много и бестолку

03. Feb 2014, 05:27 olala

Я бы смогла бы,но теперь сама не знаю смогу ли.. ребенок с темп.слег,а значит я не вылезно дома..

Спасибо,что откликнулись!

02. Feb 2014, 12:35

Эх, редко захожу на сайт - поздно увидела..постараюсь успеть нашить сердечек и еще мб,.. только из резекне смогу отправит пакоматом только во вторник.. будет у кого возможность забрать по дороге?..

02. Feb 2014, 00:06

У меня целый мешок готового рукодельного. Очень надеюсь удасться до туда доехать ☹