Сыпь у мамы на последних неделях

14. Feb, 12:30 Anastazi Anastazi

Привет всем!

Ситуация такова, что на 36ой неделе я заболела. Был жуткий кашель, все никак не проходил. Мне выписали сиропчик, детский, который не вредит малышке. Выпила 2 раза и покрылась жуткой сыпью. Сперва высыпало живот, начался жуткий зуд. Два дня назад вся эта "радость перекинулась" на все тело. Прыщики маленькие и их много. напоминают прыщи от крапивы. 

Что делать и как с этим бороться? Стараюсь очень много пить.

 

 

 

 

Anastazi Anastazi 14. Feb 2013, 13:21 lalja

Ну позволю я в любом случае. Но аллергия характерна тем, что появляется от чего либо и прекращает прогрессировать, если это из рациона исключить. Я сироп перестала пить сразу, а сыпь продолжает прогрессировать.

14. Feb 2013, 13:17

a mozet eto "krapivnica"? silnaja allergicheskaja reakcija ot siropa? ja bi vrachu pozvanila....takie vewi v nete ne lechatt....

Anastazi Anastazi 14. Feb 2013, 13:13 annettka

Слава Богу, а то я уже столько себе на придумывала. Самая страшная картинка - что малышка тоже в этой сыпи. 😀 Вы меня упокоили!

14. Feb 2013, 13:09

И он не заразный если что...=)

14. Feb 2013, 13:07

Я тоже была в шоке, когда она поползла по всему телу...пройдёт быстро довольно, даже не заметешь у меня за 2 недели прошло...насколько помню...

Anastazi Anastazi 14. Feb 2013, 12:42 annettka

Спасибо большое!
Если честно, я в шоке... Надеюсь после родов он хотя бы пройдет? У меня уже 38ая неделя

14. Feb 2013, 12:34

Это розовый лишай Жибера, тоже беременная им заболела, никак не лечится, так не понятно из-за чего он появляется...я когда училась в медицинском, как раз с дерматологом говорила и она меня осматривала и сказала, что это...даже гинеколог не знал, что это...главное мыться нельзя их тогда ещё больше становиться...