температура больше двух недель

09. Apr, 10:09

Непонимаю что происходит....у ребенка температура держится две недели 37  что это и почему....с нового года болеем уже третий раз ангиной .вроде как вилечимся а через месяц сного дома сидим...Никогда такого небыло еще....анализы тоже в норме,,,что за зараза может сидеть в маленьком ребенке....Может кто с талкивался с такой проблемой? Спасибо за ранее..

18. Apr 2014, 22:48

A u nas nronhit toze nu nekak ne mogu temperaturu sbrosit prigait 38 to 39 .37 i 36.uze 6 den i v bolnice bili.(((

11. Apr 2014, 11:29 mamočkamasiki

ja dumaju bez ukazanij vracha,mi ne nachnjom im poljzovatsa....noo spasibo za sovet,vozmozhno prigoditsa potom

mamočkamasiki mamočkamasiki 11. Apr 2014, 09:44 lena11

Penicilinom možno ubitj počti vse bolezni ( bakteriaļnie ) , no kak on razrušaet pečeņ 😕😕

10. Apr 2014, 12:17 katulis

Спасибочки,я предложу врачу написать напровление, может в этом тоже есть проблема

10. Apr 2014, 12:16 lena11

Приветик...Понятненько....у меня такое подозрение что у нас именно та же проблема что и у тебя...Только к сожелению мой ребенок не дал врачу взять мозок из горла...Пили антибиотики( может конечно не прошли полный курс лечения )..Врач предлогает поехать в больницу проверитса,но eto самый крайний и последний вариант лечения ...если сного будет что заболеет думаю подъем в больницу на обследования...Просто подругому взять нужние анализы тут не возможно....

09. Apr 2014, 23:25 buzjona

Попробуйте сходить к иммунологу (по направлению). Может, антител не хватает (небольшой сдвиг в пропорциях антител). Могу посоветовать, к кому обратиться (профессор Михайлова в Страдиня). Обычно температура указывает на неполадки с иммунитетом.

09. Apr 2014, 22:43 Lika4ka

спасибо..будем лечиться и поправляться.И вам удачи

09. Apr 2014, 22:41 vesnuwka

а это где с горла береца анализ? Если да,то уже прошли эти ужасы только с криками и врачу не удалось ничего у нас взять

09. Apr 2014, 22:41 buzjona

Удачи вам с дочей, скорейшего выяснения причин и крепкого -крепкого здоровья

09. Apr 2014, 22:37 Lika4ka

Приветик...Н а боль не залуетса,все в порядке.....сейчас сного сдали анализы посмотрим что скажут....Рентген тоже делали Обнаружили только бронхит,может конечно бронхит влияет на температуру,,,но мне кажется там эше что то есть по мимо него

09. Apr 2014, 22:37

У нас 2 месяц после ангины 37. Ссдайте на трептокок. АСО анализ. У нас в этом проблема. После него до полугода может держаться темп.

09. Apr 2014, 22:36

легкие проверяли?

09. Apr 2014, 22:32 ilonchis

спасибо за ответ....У меня тоже такоэ впечетление что не долечиваемся....кажется не полный курс лечения антибиотиками проходили..а к лору да ходили хотели взять анализ, не помню как он правельно называетса, только ребенок спокойно уседеть не смогла,процедура та не очень приятная

09. Apr 2014, 22:30

Привет, странно конечно, что анализы в норме... Обычно, хотя бы РОЭ повышены... Что говорит о каком то воспалении... А на боль не жалуется, ручки, ножки... косточки вообщем? Может активно в рост пошла, а кальция не хватает... Меня в свое время на обследование отправляли, ничего не нашли... Но я постарше была...

09. Apr 2014, 22:29

Вирус Эпштейна бара проверяли? http://www.eliseeva.ru/perpazienti/aboutinfection/virus-e-b/