Тест глюкозы во время беременности

08. Oct, 03:56

Добрый день,

отправили меня сдать анализ на сахар.После выпитого сиропа с глюкозой через минут 20-30 половина вышла наружу (рвота).Пришли результаты и они меньше нормы, надо пересдавать?результаты неверные?

09. Oct 2015, 12:28

Спасибо,поговорила с гинекологом, будет смотреть по другим анализам) проблем с сахаром никогда не было, в роду диабетиков не было и жажда не мучает, большой вес тоже не набираю)

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 08. Oct 2015, 17:32

Еще просто для себя-чтобы понять есть проблемы или нет,понаблюдайте как вы пьете,как часто мучает жажда или нет.Если все время сушит-с сахаром проблемы.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 08. Oct 2015, 17:29

Я бы посоветовала спросить анализ крови.Мне такой делали вместо "сахара с нагрузкой".По крови видно было какой средний показатель за несколько месяцев.Хотя может беременным такой не назначаюи.Но пересдавать в любом случае.Еще можно купить прибор измерения сахара и к нему стрипы и иголки.аппарат самый дешевый.делать замеры и записывать каждый день.утром натощак,потом сразу после еды и через час после еды.я так у эндокринолога наблюдалась на последнем месяце.

blueeyezz blueeyezz 08. Oct 2015, 16:56

Привет. Скажи об этом своему врачу. Меня мой врач предупредила, глюкозу держать в себе всеми способами, иначе придется перездавать. У меня сильный токсикоз был и я боялась, что на голодный желудок выйдет.