Вязание одежды. Кого еще обманули?

23. Feb, 04:33 Юля Юля

По объявлению отдала нитки, хотела связать  платье. После чего она (Ирина Журавлева) пропала - сначала кормила "завтраками", а потом и вовсе перестала отвечать. Я узнала ее адрес. Собираюсь туда наведаться вместе с участковым, может есть желающие? Для меня это дело принципа - не надо из людей идиотов делать!!!

Юля Юля 24. Feb 2015, 10:41

Никогда на заказ ничего не вязала, поэтому и оценах понятия не имею. Но она выставила свою фотку🤔 А работы думала ее😕 Тем более знаю, что вяжут многие на машинках, отсюда и цена 30 евро

23. Feb 2015, 22:18

Первое, о чём я подумала:"Насколько надо не уважать свой труд, чтоб продавать работы такого уровня за такие копейки..."
Второе- человек не выставил ни одной фотографии СВОЕЙ работы, одни только из Интернета. Вы можете только догадываться как она свяжет это самое платье с картинки- результат непредсказуем.
Уже по этим 2 пунктам надо понимать,что покупаете "кота в мешке". Все хотят дёшево и ого-го, а в итоге получается, как получается

mamamashuli mamamashuli 23. Feb 2015, 19:06

Меня вообще её цены насторожили!!!!Уж как то ооочень дёшего!Знаю что связать на заказ не дешёвое удовольствие,а у неё что то в раёне 20 €