Витамины Elevit

03. Mar, 09:39 Татошка Татошка

Всем привет! Врач выписала витамины Elevit, пью каждый день уже на протяжении 4 месяцев. Но слышала/читала, что если пить их на последних месяцах, то малыш становится крупным. Что думаете об этом, правда/не правда?

Oljka Oljka 22. Oct 2019, 09:57

Привет. Кому нужны витамины Elevit для беремкнных. У менч есть лишная пачка. 100 таблеток. Продам дешевле чем в аптеке. Просто они лишние, мне уже не надо, а деньги терать не хочется. Продам за 29 евро.

07. Apr 2016, 17:37

Для меня Элевит - самые лучшие витамины. Пила месяца три до, пью во время и буду пить после (во время кормления грудью). Сейчас 22-ая неделя. Летом, на последних месяцах, планирую пить через день (потому что тоже слышала предрассудок о крупности))), плюс уже проверено на себе - старший сын родился 3900 и 58 см (при наших средних росточках - папа 182, я 160 см - деть был длинный ) , пила всю беременность эти же витаминки) . ... что ещё заметила - эти витамины перебивают аппетит, так что можно задуматься, в какое время суток их удобнее принимать ...

06. Apr 2016, 13:39

Сейчас жду второго малыша, уже на 20 неделе беременности и тоже витамины Elevit не пью.

06. Apr 2016, 13:38

А я только одну таблетку выпила и всё. Меня от них тошнило. Организм отторгал видимо витамины. Заменяла фруктами и овощами. Дочка родилась 2.610....

alenka.isakova alenka.isakova 04. Mar 2016, 20:05

С первым ребенком пропила эти витамины всю беременность - всюес малыша при рождении был 3.900 (у нас папа под 2 метра).
Со вторым не пила ни один витамин - вес малыша был 4.150.
Так что не особо похоже на правду 😀

natalinka natalinka 03. Mar 2016, 11:16

И я Элевит пила. Ребенок родился весом 4190, даже не задумывалась, что вес от витаминов зависел, думала, что от меня передалось, т.к. я с примерно таким же весом родилась.

IlonaSuharu IlonaSuharu 03. Mar 2016, 10:45

Пропила Элевит всю первую беременность и ещё +2 года пока кормила. Ребёнок родился нормальным 3440гр, а вот рос как на дрожжах, возможно этому способствовали витамины