Вопрос о велосипеде.Помогите советом

23. May, 02:55

Всем привет. Хочу дочке(3года) купить велосипед, может кто-то покупал такой, напишите пожалуйста отзывы. 

03. Jun 2013, 22:04

vot nakonec rewila otpisatsja kak mi objezdili svoj novij velik. muz s do4koj guljali na velike okolo 1,5 4as i melkaja sama ezdila. tak 4to o4enj dovoljna 4to vzjala velik poboljwe. vsem ogromnoe spasibo za soveti.

24. May 2013, 10:42

segodnja zakazala velik kak na foto, toljko bez ru4ki i kolesa 16. kak oprobuem, otpiwusj.

24. May 2013, 08:11 p1x

nu ja bi toze vzjala bu, no raz babuwka xo4et pustj beret, nam ewe koe 4to nado budet rebenku pokupatj, poetomu to ja i ne nastaivaju.

24. May 2013, 08:11 vikulja

nu da , budu smotretj s kolesami 16, nau4itsja.

p1x p1x 23. May 2013, 22:15 mamanasti

да бабушки это сурово,я мелкой б/у велик купила так прабабушка говорит я куплю ей новый,но мы с мужем отстояли свою точку зрения

23. May 2013, 21:34 mamanasti

nu vot naw pokupali vo vtornik v prizme v domine,vzali 16 poslednij

23. May 2013, 21:05 diana0111

nas4et zzk ja znaju 4to ka4estvo xorowee, no to 4to ja videla mne ne ponravilisj modeli, da mi i ne potjanem po denjgam. a nas4et treka o4enj stranno, sovetovali ljudi, kotorie znajut tolk v texnike. xotja skoljko ljudej , stoljo i mnenij. vse ravno spasibo za vawe mnenie.

23. May 2013, 20:23

У китайских великов ход тяжелее,деткам которые только учатся сложно.Мы покупали ZZK 12.Он не лёгкий,но на ход отличный.Сын с 3 до 6 лет на нем откатался,не знали проблем.Трек не советую,они и дороже ZZK + у они так сделаны,что ребенок вырастете с него быстро.Педали короткие,нужно часто крутить,чтоб быстро ехать и трубка из которой сидение вылезает короткая.Вообщем мы просто сравнили ZZK и Трек у знакомых и были рады,что Трек не взяли.Не в смысле качества,качество у обоих хорошее,а в том смысле,что из Трека ребенок быстрее вырастет.

23. May 2013, 20:12 p1x

ja to sama ne protiv bu velosipeda, no babuwka rewila podaritj rebenku velik i xo4et novij, no po denjgam ograni4eno. xotja ja videla na ss xorowie ka4estvennie velosipedi za 40Ls bu. mne tjazelo ee otgovoritj, poetomu i iwu novij za priemlimoju cenu, nu i ka4estvo xo4etsja 4tobi bilo ne samoe ploxoe. vot nawla na minikid.lv takoj velik kak na foto, no posluwav soveti devo4ek rewila 4to nado nemnogo drugoj, to4nee kolesa poboljwe i bez ru4ki. ja na etom sajte zakazivala i malenjkij 3x kolesnij velik i sanki, 4ek dajut, garantija estj, i problem ne bilo ni s tem ni s drugim.

p1x p1x 23. May 2013, 19:48 mamanasti

ну у меня 2 взрослых велика китайские Boxter и Texo,месяц не проездили как начались проблемы.не думаю что детские будут качественнее.так же на какую сумму расчитываете,б/у не всегда плохо надо искать просматривать объявления иногда покупают велосипед и через пару недель продают так так ребенку он не интересен а держать его негде

23. May 2013, 19:42

у нас был 2-колёсныйс 2-мя страховочными. в 3 года купили, лето отъездели в таком виде со всемии 4-мя колёсами, малинькие кстати, плохо держали и ребёнок падал, а в 4 года сняли их и оставили только 2 колеса. пробежала с дочкой пол-круга и она дальше сама поехала. сейчас велик стоит в гараже-ждёт когда сын доростёт до него😀

23. May 2013, 18:32

mne skazali 4to velosipedi xorowie v magazine trek na cesu, no cenu uz o4enj kusa4ie tam, nam ne potjanutj

aneczka_koves aneczka_koves 23. May 2013, 18:30

я вот в призме не видела. В Римчике сказали, что плохие

23. May 2013, 18:30 vikulja

a kakoj firmi u vas velik? mozete foto skinutj?

23. May 2013, 18:27

znaju chto seogdnja poslednij denj v magazinax Prizma 30% na vse velosipedi,mi tam pokupali+ nam ewo wlem v podarok podarili,velosipedikom davolni

aneczka_koves aneczka_koves 23. May 2013, 17:58

a mozhet kto pokupal velosiped v Aktivcentrs na Ganibu dambis???

aneczka_koves aneczka_koves 23. May 2013, 17:53

a voobwe mozhet kto posovetuet, gde xorowie veliki prodajutsa? mi boimsa, malo li ne to kupim😀 i cenu visokuju ne xo4etsa, no i v tozhe vremja xo4etsa xorowij😀

aneczka_koves aneczka_koves 23. May 2013, 17:48

Mi v sledujuwem mesjace xotim pokupatj! Ewe ne opredelilasj, siljno dorogoj ne xo4etsa, ne tak mnogo finansov. No budem bratj toljko s kolesami 16"... 12" o4enj malejkie! nam 4goda

23. May 2013, 17:36 p1x

ja iwu velosiped kak podarok na denj rozdenje. eto nam babuwka budet pokupatj, poetomu bu ne xo4etsja. a vi dumaete 4to on ne o4enj pro4nij?

p1x p1x 23. May 2013, 17:08

просто китайский велик хуже чем б/у merida,zzk,schiwinn,panther а по цене что б/у что китайский разницы почти что нет

p1x p1x 23. May 2013, 17:02

а вы хотите именно такой как на фото?

p1x p1x 23. May 2013, 17:02

12 размер колес не советую,это на 1 год а потом новый покупать берите 16 это на пару лет

23. May 2013, 16:16 mamanasti

pojdjote kogda s dochej guljatj posmotrite na plowadke detok poprosite prokatitca poprobivatj,i togda pojmjote sami nado vam ili net i kakoj
nas tak malchik ostanovil let 4 i govorit sinu hochew pokatatca na moejom lisjapede da sel poprobival pokrutitj pedaljki cherez paru dnej poehali i kupili emu lisjapedik,emu kak podarok na 3 goda hotj BD ewo daleko no vsjo zhe etj ne dewovoe udovolstvie

23. May 2013, 16:02 vikulja

nu ja toze ne vizu smisla v etoj ru4ke, ja prosto velik iskala s kolesami malenjkimi, a oni s ru4koj. no teperj dumaju 4to dejstviteljno nado bratj 4utj boljwe

23. May 2013, 15:59 mamanasti

ja remen privezala,mozhno verjovku vot i tawite maliwa,chtu ruchka ej tolko tolkatj ona ne krutitca kak u deckix velosipedov smisla v nej ne vizhu,hotja kogda iskala umala ruchka nuzhno a was net,malomu objasnila kak pedaljki krutitj on jakobi nazhimala tolko nazad potom v perjod powla a teperj krichit ja bistro hochju ehatj bistrooo mama pusti,a aj za remenj derzhu chtob daleko ne uehal strahuju rjadiwkom begu esli chto

23. May 2013, 15:55 natalinka

a ja vot dumaju 4to s ru4koj rebenok budet prosto lenitsja sam krutitj pedali, no kak dlja roditelej to eto navernoe udobno.

23. May 2013, 15:54

vot ja toze v razdumjax, ne xo4etsja kazdij god pokupatj novij velik. v prowlom pokupali 3x kolesnij, a v etom on uze ej ne nuzen. spasibo za soveti, navernoe skoree vsego bdu bratj s kolesami 16.

natalinka natalinka 23. May 2013, 15:53

Вот и я металась какой брать 12 маленький, 16 вроде как большой, но я всё же нашла "14 и взяли его. Палка по сути не нужна, но мой ребенок упёрся и ни в какую педали не крутит, поэтому мне кажется, что с ней мне легче, т.к. кое как объяснила ему, что рульть надо поворачивать и как ни странно он понял меня, теперь я толкаю - он рулит, осталось как-то объяснить про педали, он и начинает вроде, а потом нет и всё.

23. May 2013, 15:44

Mi sej4as toze v poiske - nam 3 i 8! Budem pokupatj s kolesami 16"! 12" sovsem krohotnij - mne kazetjsja v nem smisla net, v sledujuwem godu nuzen budet uze velik poboljwe!!!

23. May 2013, 15:42

nu neznaju neznaju,moj melkij na deckom nehotel krutitj pedaljki neumel kupili etot,2 raza po wkolnomu stadionu i vsjo on krutit pedaljki a ja tok uspevaju za nim,ja vzala na 16 i dovolna,nichego puskaj privikajut,oni jakobi 12 dlja etogo vozrasta no mlin nee ja videla v magazine u malchika tochno takoj zhe tok 12 on namnogo menwe chem 16 a potom ewo pokupatj da nu

1 2