Возможно ли так забеременеть?

07. May, 02:53 biktoria biktoria

Парень кончил на попу, я была в трусах, ПА не было, девственница, возможно небольшое количество спермы стекло с попы на трусы, но это не точно, через 11 дней после этого начались месячные, возможна ли беременность? и возможно ли вообще проникновение спермы через трусы?

AGERPAPASHA AGERPAPASHA 16. Mar 14:19

DA VI BEREMINII

kilian kilian 13. Sep 2023, 16:03

В любом случае нужно пойти к врачу, правда знаете, в последнее время я сталкиваюсь с тем, что не так уж и много действительно толковых врачей, и в основном они именно в частной практике. Например сколько я не обращалась в государственные поликлиники, никто особо мне ничего не советовал, а как пошла в платную, сразу посоветовали мне спираль мирену купить https://women03.ru/sankt-peterburg.html мирена купить чтобы уменьшить боль во время менструации, и в целом сделать их менее обильными. И знаете, все получилось, причём удалось найти по очень выгодной цене, я довольна

Elizabeth Elizabeth 29. Mar 2023, 13:26

т.к. месячные значит не беременная, но как говорила моя гинеколог - если суждено, то он и от коленки дроползет))

Koska Koska 01. Aug 2021, 19:44

Если пошли месячные, то о какой беременности может идти речь? Я бы на вашем месте задумалась о контрацепции, чтобы меньше потом переживать. А у меня вот наоборот месячные после неудачного протокола эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/posle-eko-kogda-nachinayutsya-mesyachnyie.html все ни как не начнутся. Тест отрицательный, беременности нет, и задержка уже почти три недели.

Evgeniya1 Evgeniya1 22. May 2021, 17:22

Беременности не должно быть, тем более пришли месячные, но хотелось бы вам посоветовать быть аккуратнее и пользоваться защитой , кроме беременности можно кое-что и другое подхватить https://colpitis-and-pregnancy.ru/ молочницу как минимум. Презервативы лучше всего вас защитят от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем.