Вздутие живота

30. Jan, 02:52 Anna_A Anna_A

Не знаю что делать, может вы девушки милые подскажите. Последние дня 4 у меня не прекращается вздутие. Живот раздуло до размеров беременной, и в туалет не могу нормально сходить. Может у кого было такое?

kilian kilian 16. Jul 2023, 11:35

Это может быть много от чего, но вам в первую очередь стоит изучить и проанализировать то, что именно вы кушаете. Быть может действительно не хватает каких-то витаминов, либо наоборот, сыграл тот фактор, что вы пьете их слишком много. Тут нужно разбираться поэтапно. От себя могу посоветовать сайт https://u-are.beauty , где мне удалось найти ответы на все вопросы, изучайте, думаю что будет очень полезно, я благодаря ему нормализовался работу кишечника, похудела, очень много полезных статей есть на тему питания

Domirra Domirra 25. Jan 2022, 21:35

sash963ka! Для иммунитета тоже просто пропиваете пробиотик полный курс и в это время придерживайтесь правильного питания- а дальше организм сам все сделает. Главное, не прерывайте лечение и не ешьте всякую химию...

zitta zitta 25. Jan 2022, 21:32

Пробиотики -они вообще работают по всему организму- то что кишечник оздоравливают-это раз, этим иммунитет укрепляют-это два, красоту наводят(волосы, ногти восстанавливают, цвет кожи улучшают)-это три, еще с помощью пробиотика можно лишний вес сбросить и работоспособность увеличить и еще много плюсов у них-статей на эту тему полно...

sash963ka sash963ka 25. Jan 2022, 21:29

Здорово! Возьму нутрилайт на заметку! А вот что б пробиотик для иммунитета принимать- для меня это большая новость. А как именно пить пробиотик дляиммунитета?

Domirra Domirra 25. Jan 2022, 21:27

Я уже несколько лет курсом пропиваю пробиотик и для кишечника(что греха таить-люблю пиццу и сухарики-а это вредно!) и для иммунитета. Так вот этой осенью пила нутрилайт-он как раз только вышел- слушайте, такая вкусняшка, даи принимать его нужно всего раз в сутки- я не лечилась им, а удовольствие получала! Попробуйте сами-вам тоже понравится!

sash963ka sash963ka 25. Jan 2022, 21:24

А можете подсказать, какой лучше пробиотик пропить , что б правда хорошо работал

Domirra Domirra 25. Jan 2022, 21:23

Да, это все последствия сидячего образа жизни, стрессов, фаст-фуда и химически обработанной пищи. Из-заэтого страдает наш кишечник . И, да, пробиотик хорошо справляется с этой проблемой. Главное, что бы желудок не беспокоил.

sash963ka sash963ka 25. Jan 2022, 21:19

У меня такое часто бывает, особенно как понервничаю. Не знала, что пробиотик поможет.

zitta zitta 25. Jan 2022, 21:17

Как правило, с такими симптомами пробиотики помогают хорошо.
У меня пару лет назад был синдром раздраженного кишечника(то же , что и у вас)- пробиотик помог. Только нужно курс пройти и при этом ПП придерживаться

Evija0 Evija0 30. Jan 2021, 15:03

Видимо не хватает бактерий и ферментов каких то вашему кишечнику и он не справляется. От этого и вздутие. В таких случаях надо начинать пить пробиотики. Мне нравится Лактофлорене Плоский живот. Там много живых бактерий, ферменты для переваривания и экстракты растений в составе. Но по хорошему надо конечно к гастроэнтерологу сходить, провериться, сдать анализы, чтобы исключить серьезные проблемы.