Зубной врач

15. Feb, 12:16

Вчера ходила к врачу,она сказала,что чуть позже нужно будет сходить к зубному на осмотр зубов. Я и так уже больше года лечу зубки в частной клинике. Нужно ли в mates pase ставить печать от зубного врача ? 

16. Apr 2013, 14:12 Myself

da,no zubnoj vra4 znajet kakoje koli4estvo lekarstva mozno beremenim.

16. Apr 2013, 12:01

Ja B daze u okulista ne bila i u sejenogo na poslednem sroka tok posla tak kak G ne znala sto u menja net semejnogo 😃 skazala begom najdi sebe kakogo stob stamp postavili. a k zubnomu ja posla na 7 mes i delali obezbalivajusij ukol tak kak srocni nadobilo plombu zdelat, do 7 mes esce mozno ukoli kalot.

16. Apr 2013, 11:39 Myself

😀v mates pase piwetsja tolko to 4to vi bili u vra4a i u vas vsjo ok,tam ninado zapisivas kazdij zub.

15. Feb 2013, 22:18

nu vot i ja o tom zhe...naverno ne prosto tak otpravlajut k zubnomu, uzh tochno, ne dlja togo, chtob pozabavitsa 😀

15. Feb 2013, 21:57 натали

Nu po4emu ze vse smewno? Ne vse, no razve ploho inogda ulibnutsja? Ja dumaju net... A u vra4a ne vsegda udaetsa sprositj wto i kak, neznaju izvestno vam ili net, nu u beremennih zhenwin problemi s pamatju bivajut, ili bolee zna4imie voprosi na kotorie ho4etsa polu4it otvet... A wto kasaetsa zubov, zubnih zabolevanij, to zna4it mamo4ki sami vinovati, raz zapuskajut do takoj stadii,a tem bolee esli estj predraspolozennostj k problemam takogo haraktera! Nado bitj bolee otvetstvennoj k svoemu zdorovju,a tem bolee vinawivaja rebenka!

15. Feb 2013, 21:19 *Карина*

nu vot, kogda pojdete k stomatologu, vot i sprosite...ili vas posilajut k vrachu i vi idete, dazhe ne interesujasj zachem? Esli vam 4to-to govorit slovo "infekcija", to vot ona mozhet povlijatj na malisha! No vam vsjo smeshno, dumaju vam ob etom znatj ne objazateljno 😀))))

15. Feb 2013, 19:33

Menja k zubnomu ne posilali i v mates pase ne4ego ne ukazivali. Ja sama na 5 mesjace beremenosti po6la k zubbnomu tak kak bolel zub.Mne zale4ili toljko boljnoj zub i to vremennuju plombu postavili,ostalnije skazi prihoditj le4itj kogda rozu.

15. Feb 2013, 19:16 натали

Ja prosto neznaju, nikto nikogda ne rasskazival, ja nigde ne sliwala... Nu poslali k stomatologu, nu i ladno, shodila i shozu, ne problema, no pro kakie-to zubnie zabolevanija, kotorie mogut povlijatj na rebeno4ka ja ne ot ginekologa, tem bolee ot zubnogo ne sliwala! Ne proinformirovali!

15. Feb 2013, 19:13 натали

a kakie zabolevanija zubov mogut povlijatj na malisha? 😃

15. Feb 2013, 18:52 devasolnca

nu ne skazhu u menja net takix problem kak vi opisali malomu uzhe 2 i 5 i nichego takogo,da pojavilasj dirochka sejchas,no ja vsju beremenostj ela(pila) Calcigran

15. Feb 2013, 18:38

i nikto eti pechati smotretj ne budet, ni pechat glaznogo, ni semejnogo, ni zubnogo, vsjo zavisit ot otvetstvennosti vashego ginekologa. estj, kotorim nasratj, chto s vashimi glazami, zubami i t.d. a estj otvetstvennie, kotorie proverjajut vsjo, chtob uberech i mamu i malisha.

15. Feb 2013, 18:34 *Карина*

pohod k zubnomu vo vremja beremennosti nuzhen ne dlja togo, chtobi uberech zubi ot porchenija, a dlja togo, chtob udostoveritsa, chto u vas net zubnih zabolevanij, kotorie mogut navredit malishu. a vipadut li vashi zubi vo vremja rodov, nikogo ne volnuet 😃

15. Feb 2013, 18:19

a menja kak raz v 2010 i posilali k zubnomu... i ja kstati ni4ego voobwe ne platila! menja posmotreli, postavili pe4atj i otpustili!

devasolnca devasolnca 15. Feb 2013, 18:15

Как мне обьясняла врач,хотете можите смеятся,но горький опыт 2 беременностей и предупреждения оказались правильными.Во время беременности и родов,зубы не высыпятся конечно.Но когда мамочка родит и потом через несколько месяцев зубы у некоторых летят,крошаться и т.д.У кого 100пр.здоровые бывает тоже.Как у кого организм..Поэтому их надо лечить.

15. Feb 2013, 18:14

2010 godu nenadobila,pokrajnej mere menja ne posilali k zubnomu i nikakoj pechati ne trebovali,k okulistu da hodila,krovj kazdij mesjac zdavala da i vsjo

devasolnca devasolnca 15. Feb 2013, 18:10

3.5 года назад нужно было обязательно.

15. Feb 2013, 17:55

Dev4enki, vi menja prostite, no ne mogu uderzatsa ot smeha! 😃🤣😃🤣 Hotja ja toze hodila k zubnomu budu4u B pervij raz, i was vot zdu rebeno4ka, opatj skazali idti! 😃😃🤣

15. Feb 2013, 17:52

у меня не было печати от зубного, и ее никто не просил. Я ходила к зубному, а про печать просто забыла спросить. Вот так без нее и осталась 😀

15. Feb 2013, 17:09

A za4em nuzna eta pe4atj? Eto wto, garantija togo wto zubi vovremja rodov ne vipadut? 😃😃😃😃 Ja ponimaju k glaznomu shoditj, dabi proverili glaznoe davlenie i vse takoe, k semejnomu, no za4em k zubnomu ja ne ponimaju... Mozet kto objasnit?🤔

15. Feb 2013, 13:26

da, nuzno. Ja zasla v "ljubuju " zubnuju kliniku i za 5Ls menja posmotreli i spravku neohodimuju dlja mates pase vidali

15. Feb 2013, 12:45 натали

Спасибо )

15. Feb 2013, 12:29

dumaju, chto da...ja tozhe lechu zubi v chastnoj klinike i moj vrach napisal prosto, odno predlozhenie, datu i pechatj.

15. Feb 2013, 12:27 натали

И это можно сделать в том месте,где я их лечу ?

15. Feb 2013, 12:25

da, nuzhno 😀