"Детский утренник" 9-10 июля - премьера мультипликационного фильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно"

"Детский утренник" 9-10 июля - премьера мультипликационного фильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно"

09. Jul 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Кинотеатр "Kino Citadele" и "Мамин Клуб" приглашают на семейное мероприятие "Детский утренник", которое состоится 9 и 10 июля с 10:00 до 14:00. Посетители мероприятия получат возможность посмотреть мультфильм "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" на латышском и русском языках в формате 3D и 2D.

Перед фильмом с 10:00 – 14:00 посетителей ждут творческие мастерские Le Creation и, конечно, призы. Детский утренник поддерживают вкусные конфеты-желе Red Band.

Купить билет

 

Кинотеатр "Kino Citadele" в сотрудничестве с Почетной семьей Латвии предлагает многодетным семьям посещение кинотеатра со скидкой по предъявлении семейной карты "3+ Ģimenes karte".

 

По предъявлении карты "3+ Ģimenes karte" кинобилет будет стоить 3,75 EUR на сеансы 2D и 4,75 EUR на сеансы 3D

 

Чтобы получить скидку Почетной семьи Латвии, необходимо зарегистрировать свою 3+ карту в кассах кинотеатра "Kino Citadele". После регистрации карты скидку можно получить, как покупая билет в кассах кинотеатра, так и в интернете на www.forumcinemas.lv.

 

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

 

О фильме "Ледниковый период: Столкновение неизбежно":

 

Отчаянная погоня за неуловимым желудем неожиданно выбрасывает Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Чтобы спасти мир Ледникового периода и себя от предстоящих катаклизмов, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома и отправиться в забавное и полное приключений путешествие на поиски экзотических новых земель.

 

Детский утренник