ФЕВРАЛЬ 2016: Чем запомнился последний месяц зимы

ФЕВРАЛЬ 2016: Чем запомнился последний месяц зимы

17. Mar 2016, 13:50 Мамин Клуб Мамин Клуб

На календаре уже середина марта, а мы подводим итоги февраля. Порой жизнь так кипит, что не успеваешь сделать нужную остановку, хотя очень хочешь, но снова и снова что-то вынуждает проехать ее, чтобы вернуться на нее потом. И вот это "потом" наконец-то наступило.

Февраль был очень насыщенным месяцем на различные мероприятия, многие из которых организовывали хозяйки представленных в МК клубов. Еще раз хочется сказать им большое за это спасибо!!!

А теперь давайте оглянемся назад и посмотрим, что произошло в клубной жизни в последний зимний месяц этого года. 

ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

 20160229230759-62842.jpg

НОВЫЙ КЛУБ

Клуб карьеристок

ЕКАТЕРИНА (Katja_d)

 
Катя, добро пожаловать в Мамин Клуб! Очень рады, что Ты у нас теперь есть и регулярно делишься своим опытом, а также заводишь дискуссии на столь актуальные темы. Спасибо! Всегда и во всем готовы тебя поддержать, только скажи! Надеемся встретиться лично 24 марта в Riga Plaza, где состоится турнир по боулингу среди участников МК. Приходи!
 
Но это еще не все! По сложившейся традиции Ты, как новая хозяйка клуба, воплоти свой образ хозяйки в рамках тематической фотосессии у профессионального фотографа Аси Сыровой. Напиши ей и договорись напрямую, когда состоится фотосессия. Адрес студии: ул. Экспорта, 2а, Рига. С нетерпением ждем результата!

ВЕРНУЛСЯ

Клуб-погодок

С ЕКАТЕРИНОЙ (katulis)

20160126133357-16479.jpg

Как здорово, что ты вернулась, Катя! Да еще с такими подробными блогами, в которых, опираясь на личный опыт, рассказала, как отдохнуть с погодками. Так и захотелось в лето) Спасибо за ценные советы. С возвращением! Не пропадай больше! Иииии.... воплоти свой новый образ хозяюшки Клуба погодок в рамках тематической фотосессии у профессионального фотографа Аси Сыровой! Напиши ей и договорись напрямую, когда состоится фотосессия. Адрес студии: ул. Экспорта, 2а, Рига. С нетерпением ждем результата!

Спортивный клуб

МАРИНА (marskaja)

20160212075729-82814.jpg
 
Марина, разминались мы в феврале активно и задорно. О многом ты уже успела рассказать, многим поделиться, но впереди наступает самый активный спортивный сезон, так что надеемся на совместные мероприятия под твоим руководством. Может нам с тобой каждое утро начинать в МК с зарядки?) Давай попробуем! Форму придумаем. Несколько упражнений, музыку соответствующую подобрать и.... В общем, ты подумай. Пора по-настоящему размяться) 

Клуб женских секретов

АЕКСАНДРА (Александра А.)

20160127174118-38509.jpg
 
 
Большое спасибо за проделанную работу, Саша! Жаль, что в силу объективных причин Ты решила сделать перерыв в своей работе хозяйки клуба, но очень надеемся, что вернешься и продолжишь рассказывать нам женские секреты. Очень ждем Тебя!

СВЕТЛАНА (svetlanadudele)

Клуб активных домохозяек


"Не пишется", - повторяла ты на протяжении практически всего последнего месяца зимы. Оно и заметно) Надеемся, вдохновение вернулось, по-крайнем мере солнышко за окном выглядываем все чаще, стараясь создать более жизнерадостное и активное настроение, а ты ведь у нас активная домохозяйка, посему... нужно собраться и снова активничать. Делаешь ты это хорошо.  

КСЕНИЯ (ladyd)

Клуб новорожденных

 
 
Чем взрослее дочка, тем реже мы тебя видим на просторах Маминого Клуба. Вернешься ли ты к нам или передавать бразды правления клубом кому-то другому? В любом случае очень ждем твоих блогов, очень! 

АНТОНИНА (A-Y)

Клуб дошкольников

20160104133458-28035.jpg

 
Тоня, так держать! С точки зрения содержания его уже стало намного больше на портале. Давай подумаем о проведении различных конкурсов и встреч для клуба. Все реально, нужно только придумать, что бы это могло быть, а дальше уже вместе все сделаем. Так что фантазируй на эту тему и пиши.

ЕЛЕНА (estrella)

Клуб маленьких почемучек

whiteseagull@inbox.lv

20151216151841-68833.jpg
 
 
Лена, спасибо за работу! Но! Хочется побольше тем и блогов на актуальные конкретно для Клуба почемучек темы. Если есть идеи устроить какое-то тематическое мероприятие от имени клуба или провести конкурс, добро пожаловать с идеями, все реализуем.

ИЛОНА (Илона)

Клуб маленьких ходунков

anoli2004@inbox.lv

20151116121322-57775.jpg

Мда... Вот это... Список о проделанной работе. Большой объем. Очень большой. Огромное спасибо за такой вклад в развитие МК за счет своего клуба! Все постоянные рубрики продолжают жить, дневник развития еженедельно пополняться. Кроме того, клуб из виртуальной жизни переходит в реальную - состоялись первые встречи маленьких ползунков и ходунков. Молодцы!!! В том числе все, кто поддерживают своей активностью клуб. Это ведь так важно. Спасибо за проделанную работу!

НАТАША (Наталья.МК.)

Клуб школьников

maminklub.schoolclub@gmail.com

20151116101934-56412.jpg

Наташа, многие запомнили февраль за счет состоявшейся еще в начале месяца экскурсии в музей шоколада Laima! Спасибо за ее организацию, отзывы были только восторженные. Но помимо этого были и дискуссии, и блоги, и постоянные рубрики. С нетерпением ждем выхода в свет рубрики "Шпаргалка школьника", которая, безусловно, занимает много времени по сбору информации. Пусть на все находится столь драгоценное время и возможность писать и встречаться!

ЛЕНА (leny32)

20160104131254-44860.jpg
 

ПОМОЩНИЦА ХОЗЯЙКИ

Мария (Михрютка)

Клуб книголюбов

20160104132623-50723.jpg03.02 Отзывы о детских книгах: январь

Судя по этому списку, в феврале темп в Клубе книголюбов существенно замедлился, а запланированный на март марафон экспресс-конкурс пришлось отложить по техническим проблемам - сломался компьютер, причем так серьезно, что требуется много времени на его починку. Надеемся, вскоре все наладится и жизнь закипит в клубе, как прежде. Ждем этого момента с нетерпением!

 Лена (lena11)

Клуб лучших жён

vanagajel@gmail.com

20160104132711-50755.jpg

Тематический проект клуба "Самая лучшая жена" закончился, по этому поводу у всех финалисток была возможность увидеться в реальной жизни. Заодно отметили день рождения Клуба - весело, красиво, с традиционной фотосессией. Спасибо за его организацию! Очень радует, что рубрика "Я купила" продолжает жить, заседания продолжаются, болталки болтаются) А впереди веееееееееееееееесна! Пусть будет больше желания, вдохновения и времени творить в рамках клуба!

ХОЗЯЮШКИ МК,

 СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ!!!


Снова и снова напоминаем КАЖДОМУ:

1) если хочешь писать блоги, ПИШИ их;

2) если хочешь открыть свой клуб, ОТКРОЙ;

3) если хочешь вести свою рубрику, ВЕДИ;

4) если хочешь что-то узнать, например, волнует конкретный вопрос, НАПИШИ дискуссию на главную страницу или на форуме;

5) КОММЕНТИРУЙ написанное другими - это самая большая награда для каждого автора, РЕАКЦИЯ на то, что он делает, потому что равнодушие отбивает желание писать дальше.

По всем вопросам вы всегда можете обратиться по адресу aleksandra@maminklub.lv.
 
Любой клуб нужен НЕ для галочки. Главная задача хозяйки - добиться того, чтобы в клубе кипела жизнь.

 Мамин Клуб

IlonaSuharu IlonaSuharu 17. Mar 2016, 18:09

Да, однозначно, спасибо всем, кто меня поддерживает и со мной - один в поле не воин и клуб не клуб! СПАСИБО!!!

17. Mar 2016, 13:59

Spasibo, spasibo, spasibo!!!😍😍😍 Tak prijatno! 🤗😘🌷 MK - luchshij!!!