"MAXIMA": тестирование новых лакомств бренда “Meistara Marka” - приглашаем вас!

"MAXIMA": тестирование новых лакомств бренда “Meistara Marka” - приглашаем вас!

18. Jun 2018, 09:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

Как подтверждают исследования о провождении свободного времени - именно приготовление еды это то, что занимает больше всего времени. Чтобы освободить лишний часик для себя, побыть с семьёй и друзьями, заняться спортом или почитать книгу, приглашаем отведать новые готовые блюда “Meistara Marka”, приготовленные командой профессионалов "Maxima".

В новом предложении “Meistara Marka” 28 различных продуктов, в которых за основу взяты как традиционные, знакомые вкусы латвийской кухни, так и самые популярные тенденции приготовления блюд во всём мире. В блюдах преимущественно используются латвийские продукты, например - продукция “Putnu fabrika Ķekava”, “Balticovo”, “Rīgas piena kombināts”, “Orkla Foods Latvija” и т.д.

Мы предлагаем вам продегустировать разные вкусовые букеты.

ЗАКУСКИ

- бутерброды с тартаром из лосося и соусом из анчоусов;
- хумус

САЛАТЫ

- салат из креветок и авокадо
- салат из кус-куса с красным сальсо

ВТОРЫЕ БЛЮДА

- лосось с овощами, кус-кусом и соусом "Песто базилика"
- турецкий горох с зелёной фасолью

СЛАДКИЕ БЛЮДА

- самбук из чёрной смородины с ванильным соусом
- панна-котта с малиновым и клубничным соусом

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ?

Присылайте заявку на участие на margarita@maminklub.lv, опишите, почему хотите продегустировать эти новые продукты, а также укажите контактную информацию.

ВАЖНО: Выбранная семья сможет получить продукты для тестирования 29 июня в офисе Маминого клуба, по адресу ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), с 10.00 до 17.30!

В течение недели после получения продукта будем ждать ваш подробный отзыв о том, каковы ваши впечатления от продуктов, что понравилось больше всего, сколько времени заняла подготовка блюда к столу и как вы провели оставшееся свободное время. Понадобятся также фотографии, чтобы опубликовать ваш рассказ на страничке Маминого клуба.

ПОДАРОК: В благодарность за вложенное вами время семьи, выбранные для тестирования, дополнительно получат подарочную корзину с различными лакомствами и продуктами на сумму 40 евро.