ВИДЕО: смотрите конференцию ONLINE-TV Māmiņu klubs о ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ!

24. Nov 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

ПРОГРАММА ONLINE-TV MĀMIŅU KLUBS 17 НОЯБРЯ

10:00 Школа родителей Маминого Клуба: место, где подготовиться к родам и воспитывать здоровых счастливых детей

Во время прямого эфира руководитель Маминого Клуба в странах Балтии Сандия Салака расскажет, насколько важно посещать курсы, чтобы подготовиться к родам и как Школа родителей помогает воспитывать здоровых и счастливых детей.

10:30 Мы за мамино молочко! Создание банка молока для малыша: практические советы в выборе от молокоотсоса до бутылочки

Мамочкино молочко самое лучшее питание для малышей в первые месяцы жизни, т.к. в нём содержаться много необходимых элементов для полноценного роста и развития ребёнка. Самое лучшее, если у мамы есть возможность быть всё время рядом с малышом, но что делать, если она вынуждена время от времени оставлять малыша? Каждая мама может создать резервы молока, которые будут храниться в "банке" или холодильнике! Во время прямого эфира узнаешь секреты в создании молочного банка!

10:50 Проверка и ликвидация родимых пятен и новообразований на коже

Различные образования на коже, как "винное пятно", пигмент, рубцы или акне оставляют следы - вызывая у человека дискомфорт! Как избавиться от дерматологических проблем, которые раньше считались неизлечимыми? Расскажем в прямом эфире конференции.

11:20 Значение комплекса кисломолочных бактерий для здоровья ребёнка

Наступила осень - растёт риск заразиться простудными, вирусными и дыхательными заболеваниями. И маленьким пациентам всё чаще приходится пить антибиотики, что, как известно, подавляет здоровую кишечную микрофлору. В различных комплексах кисломолочных бактерий можно найти разные названия бактерий, и их хвалят как самые лучшие и предпочтительные. Как сориентироваться родителям, чтобы подобрать необходимый именно для них пробиотик?

11:40 Способствование здоровью дыхательных путей

Осень - время простуд. Во время конференции узнаешь, что делать, чтобы не подхватить заболевание дыхательных путей, как защитить детей и себя; эффективно ли начинать лечение натуральными средствами и какие натуральные средства мы можем использовать, чтобы побыстрее поправиться?

12:00 Мамочки тестируют и делятся опытом

Мамин Клуб это место, где можно узнать много нового и самим мамочкам попробовать что-то новое. Во время прямого эфира в студии будут гостить мамочки, которые со своими детьми и всей семьёй пили биологически активные добавки с целью улучшить самочувствие и здоровье. А теперь время поделиться опытом, насколько эффективными они были!

12:20 Патриотические десерты

В конференции часто участвуют мамочки, которым есть что показать. Т.к. приближается День рождения Латвии, то в этот раз будем готовить патриотические десерты.

12:40 Защити ребёнка от сигаретного дыма

По данным Всемирной Организации здравоохранения, пассивное курение вызывает примерно 600 тысяч смертельных случаем в год, что является примерно одним процентом от всех смертельных случаев в мире. У детей, подверженных пассивному курению, в школе могут быть более низкие оценки, чем они могли бы быть, т.к. есть сложности в концентрации. Во время прямого эфира узнаешь, как уберечь себя и свою семью от пассивного курения.

20151112183521-80262.jpg