Огромнейшее СПАСИБО МК за праздник детства!

Огромнейшее СПАСИБО МК за праздник детства!

20. Dec 2010, 12:50 devasolnca devasolnca

Мы в этом году думали, что не попадём никуда на ёлочку, так как пригласительные давно уже никто не даёт, а где они проходят мы не знаем.

 

И вот, ЧУДО! Открываю страничку МК и тут ЁЛОЧКА!!! УРАА! Детки будут с праздником.

 

Собирались мы уже за неделю, всё примеряли, готовились. Старшая дочка так вообще сказала: "Мама, я хочу быть звездой МК!".:) Вела нас всех, так как папа дорогу не знает, да и мама "подзабыла" :).

 

Приехали мы за час до мероприятия (переодется, накрасится, приготовится). Приехали, я, конечно же, очень волновалась, как малышка первую свою ёлочку отметит, каким будет её поведение.

 

Папочка наш первый раз был в МК, ему ооочень ВСЁ понравилось и атмосфера тёплая и дочек невидно и не слышно было, все при деле.

 

В общем, 3 часа пролетели для нас совершенно не заметно! Под конец, конечно, уже устали, но только на ручки попросилась и всё.

 

Я хочу сказать, что для 1.5 годовалого ребёнка - это то, что надо! Ну от деток тоже очень много, что зависит. Мы и хоровод водили, да, да... в 1.5 года в хороводе ходили, только не поспевали за всеми, поэтому мы пошли в круг танцевать, просто стояли и танцевали, сами причем. И на лошадке покатали сами себя и игрушечки родителям показали какие там были.

 

В общем, нашим дочерям  надо отдать должное, у одной ни писка, ни капризов... у другой - занятия, пекла печеньки на всех (потом всех угощала в семье, говорила, что сама делала).

 

Игрушечку сделала и желание написала.

 

Огромное спасибо девочкам (Зайке, Снеговику, Снегурочке, Сашеньке). Ну, и Деду Морозу тоже!Отдельное спасибо хочу сказать фотографу, ну, просто замечательные фотографии получились!

 

В общем, праздник удался на славу! Про подарочки я промолчу, так как просто нет слов выразить какие они СУПЕРСКИЕ! Дети просто в восторге!

 

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МК за тот праздник, что ты нам подарил!!!!

 

Валентина

devasolnca devasolnca 20. Dec 2010, 15:36

Спасибо девочки!

20. Dec 2010, 15:30

У Вас такие девочки красивые!!!!

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

20. Dec 2010, 14:35

Девчонки - красавицы! У мамы, золотые руки😀

20. Dec 2010, 14:35

Valja-ocenj krasivie kostjumi!!!!

devasolnca devasolnca 20. Dec 2010, 14:24

Я вообще была в шоке 3 часа и ни одного психа,занимается себе там ребёнок,к другим не лезит.Прелесть!

pljushevaja pljushevaja 20. Dec 2010, 14:02

Kakie docenjki narjadnie, zdorovo!

Mi pervij raz tozhe bili na elke v 1,5 godika, melkomu o4enj ponravilos, on daze pritancovival, pod peval, 4to ne delal v etom godu. No zato v etom godu drugie emocii, ne menee interesnee