За передачу хочу сказать - спасибо!

За передачу хочу сказать - спасибо!

26. Feb 2011, 11:23 milka milka

 

Привет всем!

 

Посмотрели  субботний выпуск Маминого Клуба и вот рецензия на передачу!

 

Передача получилась содержательной, разносторонней. Не скрою мне это нравится! Поменялся стиль передачи! Молодцы работаете над ошибками!

 

Новая рубрика ‘’Завтрак с Huggies’’

Встреча была у молодой семьи танцоров! Было интересно послушать об их интересной жизни в непринужденной обстановке. Семья не совсем обычная, они профессионально танцуют и еще у них маленький сынок! Интересно было узнать об их семейных ценностях, быте и как они справляются в таком напряженном графике с сыном.

 

Эта рубрика, мне кажется, очень хорошая идея! Ведь, кто бы ни был участником в этой рубрике, всех их объединяет семья, малыш!

 

Мое предложение, к этой рубрике, будет такое. Можно посещать разные семьи, разных социальных групп, национальностей и пускай они рассказывают, что у них, в семье, поменялось с появлением малыша. Как поменялись их приоритеты, семейные ценности.

 

Все истории будут разные, так как одинаковых людей, а, следовательно, семей не бывает. Думаю, это будет интересно.

 

Тема о вакцинации

 

Эта тема не может быть не актуальной!

 

Беременность длится не один месяц, а целых 9! Поэтому во время беременности проходят различные вспышки, эпидемии различных заболеваний!

 

Медики предлагают вакцинироваться от этих заболеваний. Важно перед беременностью посетить врача и сделать заблаговременно все необходимые прививки. Но, так  как вакцинирование спорный вопрос, решение принимает женщина и ее врач!

 

На личном опыте, я могу сказать, что мое мнение к вакцинированию проходит, под девизом НЕ НАВРЕДИ!!!

 

Поэтому, когда была эпидемия гриппа, я старалась надеть марлевую повязку, не посещать места, где большое количество людей и вообще берегла себя и своего пузожителя! Беременность прошла хорошо, и мы обошлись без прививки!

 

Кормя грудью, я пропустила прививку от клещевого энцефалита. Так как педиатр не рекомендовал мне делать прививку, и я послушалась, о чем я не жалею. Придется делать заново весь курс прививок.

 

У меня была возможность сделать прививки от геппатита, будучи беременной, но я решила не рисковать и отложить эту прививку на ближайшие 2 года. Т.е. сделаю прививку, когда закончу кормить грудью.

 

Но, не всегда проходит так хорошо, как у нас!

 

У мое знакомой случилось несчастье. А, именно, замершая беременность  на 4-м месяце беременности, и все это произошло, из-за того, что она перенесла на ногах грипп! Прививки она не делала! Конечно, может, такое несчастье могло случиться и с прививкой, но может, был бы шанс!

 

Мое мнение, в любом случае решение о вакцинации принимает врач, которому вы обязаны рассказать, что беременны или кормите грудным молоком, конечно, при условии, если вы доверяете врачу!

 

Жалко, что опять в передаче не прозвучали цены на вакцины! Не всегда только боязнь вакцинации сдерживает людей не делать прививки, но и материальная сторона останавливает! А также, не была затронута тема вакцинирования в период лактации! Это многих интересует.

 

Тема о детской моде


Эта тема классная! Такие детки классные! Модники и модницы!

 

Было приятно посмотреть показ мод маленькими моделями!

 

Родители, конечно, хотят, чтобы их детки были самыми, самыми красивыми и модными! Но гонясь за модой, иногда родители забывают о стиле! Ведь важно, чтобы ребенок был одет не только модно, но и стильно!

 

Советы стилиста, надеюсь, помогут многим родителям!

 

Важно не одевать девочек только в розовый, а мальчиков только в синий цвет! Ведь есть множество цветов, оттенков, а также множество акцексуаров, которые помогут подчеркнуть оригинальность ребенка! Важно не гнаться за количеством одежды, а купить может быть одну-две вещи, но чтобы они были качественными, модными, стильными. Ведь, каждая мамочка, хочет, чтобы ее ребенок был самым, самым модным, красивым, стильным. Советую, принять во внимание советы стилиста.

 

От себя примем во внимание советы стилиста! Все было очень интересно. Советы действительно были дельными, так как я делала ошибки в одевании дочки. Проведу работу над ошибками.

 

За передачу, хочу сказать Спасибо! Было действительно интересно. Произошли изменения в стиле передачи и нам это нравиться!!!

 

Молодцы, так держать!

 

Милана и София

Присылай отзывы о каждом выпуске

передачи и выиграй приз!

2

Авторы лучших рецензий получат поощрительный приз

– DVD-диск Маминого Клуба на выбор!

 

Каждый месяц мы будем определять лучшую из лучших рецензий, автор которой получит гонорар в размере 20 Ls!

 

На этой неделе рецензии ждем до 28 февраля 11.00.

 

26. Feb 2011, 16:52

Интересно 😀
Только не совсем согласна про моду... Как раз-таки надо очень много вещей малышу (чтобы не трястись: "АААА! Испачкается!!!", а спокойно дать изучать мир), а не 1-2 дорогие.

26. Feb 2011, 12:07

вот что что, а про моду хотела посмотреть, но меня не было дома. Посмотрим в интернете.