Недочетов я не заметила

Недочетов я не заметила

06. Mar 2011, 00:00 milka milka

Привет всем! Посмотрели  субботний выпуск Маминого Клуба и вот рецензия на передачу!

 

Передача была первая, весенняя и, что знаменательно, она вышла в первый наш День Рождения! Да, да, ровно год назад родилась наша доченька София! Хоть нам уже год, а темы в передаче оказались для нас актуальными и поучительными!

 

Итак, тема отлучения ребенка от груди. Отличная тема и для нас вовремя, так как мы до сих пор на ГВ. Я уже стала задумываться, как правильно, без стрессов расстаться с грудным кормлением, а тут в передаче все ясно рассказали.

 

Что ж, приму к сведению все советы психолога, так как завершение кормления - это целая наука! Психолог дала ряд советов, рассказала о возможных ошибках и довольно хорошо объяснила, что и как надо делать!

 

Мне понравилось, что сказали, что каждая мама, сама решает, когда надо закругляться! Я с этим согласна на все 100%. Вот и я решила, что пора!!!

 

Пока убираю дневные кормления, но не настолько интенсивно, наверно, я еще, окончательно не созрела расстаться с возможностью, таким образом, общаться с дочкой!

 

Ведь кормление грудью такой кайф, необъяснимая связь с ребенком! О полезности многое уже сказано.

 

Спасибо за эту информацию!

 

Тема о йоге! Напомнила нам, что надо заботиться не только о ребенке, но и о самой себе! Маме после беременности надо восстановиться, а для этого отлично подходит йога! Правда, зачастую стоит проблема, где и с кем оставить ребенка, пока мама будет заниматься?!

 

Сюжет рассказывает, что есть клуб, где отлично можно проводить время не только маме, но и малышу. Пока мама занимается, малыш рядом общается с другими малышами, здесь же можно покормить ребенка.

 

Жалко, что такого клуба нет в Иманте, а на дорогу на общественном транспорте уйдет много времени. Ну, ничего, придется заниматься дома самой, хотя одной дома заниматься лень!!! Будем бороться еще и с ленью!!!

 

И последний сюжет посвящен фотосъемкам семьи СУПЕР КРОХИ 2.

 

Замечательная идея, фотки мы уже видели в блогах! Замечательная пара, отличные съемки! Вспоминая свое пузатое состояние, я жалею, что мы не сделали такую фотоссесию. Ведь такие фото можно сделать всего несколько раз, а бывает и однажды в жизни!

 

Очень хорошо, что в команде работал и стилист. Хоть и будущая мама всегда по-своему прекрасна, но косметика и прическа никогда не мешала женщине.

 

Рассматривая свои беременные фотки, понимаю, что специалист сделал бы замечательные фотографии. Ведь фото сохраняют момент надолго!!!

 

Советую будущим мамочкам не жалеть деньги и найти возможность сделать фотоссесию!!! Потом, просматривая фотографии, вы поймете, что не зря запечатлили этот момент!

 

Передача нам очень понравилась! Легко смотрелась, информации в самый раз и очень хорошо была преподнесена!

 

Недочетов я не заметила.

 

Спасибо за передачу, так держать!

Милана и София

Присылай отзывы о каждом выпуске

передачи и выиграй приз!

2

Авторы лучших рецензий получат поощрительный приз

– DVD-диск Маминого Клуба на выбор!

 

Каждый месяц мы будем определять лучшую из лучших рецензий, автор которой получит гонорар в размере 20 Ls!

 

На этой неделе рецензии ждем до 7 марта 11.00.