Мамин Клуб объявляет новый набор в Академию любящих родителей!

Мамин Клуб объявляет новый набор в Академию любящих родителей!

07. Apr 2017, 00:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вы еще не были в Академии любящих родителей Маминого Клуба? Тогда вам обязательно нужно ее посетить! 

Идейным вдохновителем и педагогом является известный и очень любимый родителями нашего клуба психолог Алика Сорокина.

20140922215153-59400.jpg

В Академии любящих родителей вы получите возможность научиться создавать доверительные, партнерские отношения со своими детьми. Научитесь тому, как оказывать психологическую поддержку детям в трудные этапы их жизни, а также научитесь эффективной стратегии решения конф ликтных ситуаций. А главное - сможете научиться слышать, понимать и принимать своего ребенка.

На занятиях Академии мы подробно будем разбирать все существующие методы воспитания без наказания. А их существует огромное множество.

Мы будем учиться применять их, будем делиться опытом и исправлять ошибки нашего взаимодействия с детьми. Но чем раньше вы придете в Академию, тем меньше вы их допустите.

У Алики нет аптечки с пилюлями от детских истерик, кризисов и т.п., но у нее с собой всегда чемоданчик с инструментами, которыми вы можете воспользоваться в тот или иной момент. Именно набор инструментов, который вы получаете после окончания академии - самое большое приобретение.

20140922215213-58350.jpg

А еще, когда мы учимся понимать своих детей, мы начинаем лучше понимать себя и своих близких. Практически все техники замечательно работают также на взрослых. Проверено!

Интересное ощущение в конце пройденного обучения - появляется ощуение, что твой сосуд наполнился знаниями, как общаться с ребенком, уверенностью в то, что все получится решить, и пониманием многих вещей. Но это ощущение придет в самом конце. Дождитесь его, оно того стоит!

Независимо от того, сколько сейчас вашему ребенку месяцев или лет - записывайтесь и приходите к нам. Решающим фактором является не возраст, а ваше личное желание и мотив прийти и понять что-то о себе, о своем ребенке.

Мы вам будем очень рады. 6 встреч - это не только теория, но и практика. Они пролетят так быстро, что вы и не заметите, как станете выпускниками Академии.

20161202134545-68071.jpg

 

Телефон для справок: 67350750
Добро пожаловать в Мамин Клуб!

ЗАПИСАТЬСЯ