Алика, большое Вам СПАСИБО за этот вклад в нашу семью!

Алика, большое Вам СПАСИБО за этот вклад в нашу семью!

25. Aug 2011, 14:54 Sabina Sabina

Всё. 10 лекций в Школе "Мама-психолог" позади и, оглянувшись назад, могу сказать, что пройден большой путь...

 

Академия любящих родителей в свое время помогла мне найти точки соприкосновения с моим ребенком, научиться с ним общаться и не терять связь.

 

А Школа "Мама-психолог" помогла копнуть глубже и задуматься о причинах и последствиях, о прошлом и будущем. Эти лекции внесли веру в светлое будущее наших отношений с ребенком.

 

Быть родителями - это очень ответственное задание, потому что мы растим человека, и то, с какой долей воли, самооценкой и решимостью он шагнет во взрослую жизнь зависит от того, что мы дадим ему сейчас в самом начале его жизненного пути.

 

Дети даны нам на время, и в это время пока они так сильно в нас нуждаются, мы являемся для них олицетворением мира, в котором они живут. Отношения которые мы с ними стоим, является базисом их будующих взаимоотношений с миром.

 

Не является ли это достаточно сильным агрументом, чтобы провести этот промежуток времени осознанно, зная, что, как и для чего...

 

Именно поэтому стоит посещать эти занятия!

 

Я благодарна Алике и Маминому Клубу за такую замечательную возможность, ведь это реальный подарок счастливого детства нашим детям и приятного родительства нам самим.

 

Алика, большое Вам СПАСИБО! За вклад в нашу семью!

 

После каждой лекции оставалась почва для раздумий, в результате которых я делала шаги к развитию себя, как мамы, как жены, как женщины... И я верю, что есть куда расти, и я с этим справлюсь!

 

Сабина

 

ШКОЛА "МАМА-ПСИХОЛОГ"

НОВАЯ ГРУППА

Начало 6 сентября

Занятия будут проходить по вторникам с 16.00 до 18.00

ЗАПИСАТЬСЯ