Я тебя люблю, мой Мамин Клуб!

Я тебя люблю, мой Мамин Клуб!

15. Jul 2010, 00:55 pljushevaja pljushevaja

Ну, во-первых, с днем рождения, мой любимый МК! Даже и не знаю, с чего начать, ведь с тех пор, когда я появилась на портале, было стооолько событий, что все сразу и не вспомнишь.

 

Я когда родила ребеночка, была очень обеспокоена, где брать ту или иную информацию по уходу за малышом, с кем общаться, ведь почти все подружки еще не имеют детей, а хочется, чтобы ребенок играл со своими сверстниками, и тут произошло чудо.

 

Дело бы летом, в августе 2009 года. Я случайно на каком-то сайте нашла ссылку на Мамин Клуб. Зашла, вначале почитала, потом загеристрировалась и понеслось.

 

Начала писать свои какие-то темы, оставлять комментарии, люди отвечали мне, меня это больше стало подбадривать, хотелось все больше и больше писать, делиться опытом и т.д.

 

Я просто влюбилась в этот сайт, ведь там столько информации, и причем не простой, а нужной, полезной, интересной, тебя просто туда тянет магнитом. Да, так оно и есть.

 

Благодаря Маминому клубу, я познакомилась со многими мамочками, с некоторыми вижусь только на праздниках в клубе, а с кем-то встречались вне клуба, с некоторыми мамочками я долго не виделась и, благодаря Маминому Клубу, их встретила уже в новом статусе.

И у Никитки появилось много друзей, особенно женского пола!

 

Каждое утро, день, вечер, ночь я здесь, на портале, Мамин Клуб - это наркотик.

 

Про Мамин Клуб можно писать писать и писать! Ведь произошло столько за год. Мы с Никиткой участвовали в разных конкурсах, и выигрывали, ездили на разные посиделки, мероприятия, ходили на развивающие занятия, участвовали в съемках, я выиграла Оскар в номинации "Лучший кулинар", "Творческая мама" и "Клубная мама", а сколько у нас было экскурсий, обалдеть можно, ух, было столько всего, и все благодаря ВАМ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАМИН КЛУБ!

Ты подарил нашей семье новые знакоства, знания, хорошее настроение, позитив и многое другое. Мы желаем Тебе расти, расширяться, дарить людям радость, а мы в этом обязательно поможем!

Спасибо ВСЕМ, кто живет в Мамином Клубом и ведет в ней активную жизнь. МЫ ВАС ЛЮБИМ!

 

Отдельное СПАСИБО САНДИИ и низкий поклон!

Наталья Киттела (Pljushevaja)

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 15. Jul 2010, 16:51

Наташа, спасибо тебе, что ты есть на МК!!!C Праздником!!!🌷😀

superstar superstar 15. Jul 2010, 10:32

МК, с Днем Рождения! Мы тебя любим! 😘
Наташа, и тебе спасибо за твои вкусные рецептики, за дружелюбие, за ту теплоту, которую ты приносишь с собой в МК и вообще за то что ты с нами 😀 😘

15. Jul 2010, 10:24

Натуся, ты умничка!