Нет такого человека, который не любит соки!

Нет такого человека, который не любит соки!

06. Dec 2011, 13:25 pljushevaja pljushevaja

Кто не любит соки? Наверное, нет такого человека, а особенно детки. Соки нужно давать деткам, но вводить их нужно постепенно, чтоб не было аллергии.

 

Мы стали давать пробовать сок ребенку с 8 месяцев, это был свежевыжатый сок морковки. Давали пару ложечек. Потом и яблочный попробовали. Ну, а уже в более старшем возрасте стали давать покупные соки. В начале это были специальные детские соки, ну, и со временем перешли на, так сказать, взрослые. Аллегрии у нас никогда не было, поэтому водой не приходилось разбавлять.

 

Вообще, соки - это не только вкусно, но и полезно, если выбрать хороший, качественный сок, т.к. в них есть витамины (конечно же их не настолько много, как  свежих фруктах).

 

Вообще, дома ребенок больше предпочитает пить воду, но если будет выбор между соком и водой, вкуснее, конечно же, сок.

Наш любимый - виноградный, апельсиновый и яблочный, а вообще мы не привередливые, пьем все! Вот поэтому нам, любителям сока, хочется попробывать новый нектар от Gutta. Во-первых, интересно попробовать новинку и открыть для себя что-то новое, вкусное. Во-вторых, очень красивая упаковка, как раз привлекает деток.

 

Спасибо!

 

Наталья и Никита

 

Участвуй в новом конкурсе и присылай свой блог с рассказом, почему Твой малыш хочет попробовать новые нектары от Gutta!

Ждем Твой рассказ до 8 декабря 12:00. После мы сообщим имена победителей, которые получат в подарок новинку - нектары для детей.

 

Присылай свой блог!

 

Выбор Маминого Клуба:

Полезная новинка для детей: Нектар Guttiņa со 100% гарантией качества