Моё творение!

Моё творение!

15. Dec 2011, 13:29 devasolnca devasolnca

Всем привет! Чуть закопалась в своих творениях. Выкроила минуточку, написать блог.

 

Вот решила написать сейчас, хотела попозже с натуральными людьми прислать работы, но решила выставить как есть. Уж извиняйте, в домашних тапочках, разноцветные как ёлочка..

 

Но мы вот сотворили вот такой костюмчик лисы! Вначале с модели еле сняли, а потом заказчица даже спать в нём хотела идти, так всё натурально получилось. Ушки научилась делать, если они должны стоять, то они будут стоять обязательно, а не лежать.

И  ещё в нагрузку в садик нужен был кармашек. Ну мы подумали, кто рисовал (хотя я могла и нарисовать сама), но предоставила привилегию сыну, чтобы тоже чем-то гордился, а вышивала уже сама на машине.

 

Зато у клиенточки будет единственный такой кармашек в саду! :)

В общем, дело идёт вперёд! Потихонечку творим! Конечно, не так быстро, как хотелось, но всё же вперёд!

 

Есть ещё костюм красной шапочки, но он останется пока в секрете, так как я шила только передник, а остальное нам подарили, но естественно, можно было бы и самой всё сделать, но в этом году нам подфартило и мама костюмы просто наутюжит и оденет!

 

Ещё шила трикотажное платье на вечер девушке. Очень боялась, что нет трикотажной машины и у меня не получится, но зря боялась, моя малышка меня не подвела.

 

Всё получилось на высшем уровне! Платье, заказчица сказала пришлёт при всём параде, если успеет сфоткать :)лисичку тоже обещали, как она должна быть на ёлочке :)так что..

 

Буду с вами, буду выставлять потихоньку мои работки. Сейчас вот в процессе наряд для собачки, первая моя работа в этой сфере, называется, попробуй померь (пёс злой), в общем, мерим, стараемся.

 

Спасибо за поддержку! Спрашивайте, звоните, всем отвечу!

 

  Валентина

devasolnca devasolnca 15. Dec 2011, 21:28

Ага,хитрее не бывает 😀

superstar superstar 15. Dec 2011, 20:02

Ой и хитрющая у Вас лиса!!! 😃 👍