Новогодний фотомарафон

Новогодний фотомарафон

05. Jan 2012, 00:04 Sabina Sabina

В этом году у нас в семейном альбоме много потрясающе красивых новогодних фотографий...

И праздничный марафон начался у нас 18.12.11 на елочке в Мамином Клубе. В этом году Максюше на елочке понравилось намного больше чем в прошлом. Ведь он подрос, и уже активно интересовался всем происходящим, участвовал в творческих мастерских.

 

Водил хороводы. А когда пришел сам Дед мороз, Максюша сначала кричал, что хочет компьютер (мало ли письмо не дошло). А когда пришло время знакомиться, протянул руку и сказал, что его зовут МА-КСИ-МИ-ЛИ-АН.

 

Очень понравился Максу дракоша, которого он дергал за хвост, а также удалось запечатлеть МОМЕНТ, когда мой сын рассказывает стихотворение деду морозу. Да, я этого дождалась! Как я была им горда.

 

21.12.2011 Мы пошли на елочку в Galerija Riga , где Максюша играл в снежки хотя бы в снег из ваты. Вместе с большими детьми ехал в повозке северного оленя вокруг 3-го этажа Галереи. И всем махал рукой. Пригласил на танец самую красивую барышню гномочку.

 

И встретил Деда Мороза, который говорит по-латышски. Он подарил ему конфету на палочке.

22.12.2011 Захотелось новогоднего настроения дома, и мы достали нашу елочку малютку, и стали ее торжественно наряжать с нашей невестой Никой.

 

Детки очень старались. А потом, когда елка была украшена, мы пели песенку про маленькую елочку, и водили вокруг нее хоровод.

Так получилось, что именно в рождество 24.12.2011, у нас состоялась фотосессия у Галины Соленовой. Куда мы взяли с собой нашу елочку-путешественницу. Фотографиями мы остались очень довольны...

 

Получили мы их как раз в последний день уходящего года

 

31.12.2011. Для меня как любителя качественных фотографий - это лучший подарок вечера. В виду отсутствия собственного фотоаппарата фотографий с самого рождественского и новогоднего вечера у нас нет, за то есть много красивых профессиональных фотографий для семейного альбома...

 

{fotoblog:2466}

 

Участвуй в конкурсе фотоблогов

"Новый год: 2012"! 

 

Создавайте свои новогодние фотоблоги в разделе "Новый год: 2012", пишите сказочные рассказы и не забудьте прислать анонс на фотоблог на главную страничку Маниного Клуба!

 

Самые яркие фотоблоги с захватывающими рассказами получат подарки от Маминого Клуба!!!

 

Давайте раскрасим в яркие цвета нашу серую, непонятную погоду!

 

Присылай свои блоги

(+ ccылку на свой фотоблог) 

СЮДА!

 

Конкурс продлится до 15 января включительно.