Дарья: Мне не нравится быть шершавой

Дарья: Мне не нравится быть шершавой

04. Feb 2012, 22:50 daryushka daryushka

Привет, Мамин Клуб!

 

Как никогда актуальным стало предложение протестировать средства ESSEX. Какое-то время назад я бы проглядела глазами  такой эксперимент и даже не подумала бы поучаствовать.

 

Но не давно, у моего 5-ти месячного сына обострилась аллергия, которая в свою очередь добавила сухость на ручки и ножки. Наш педиатр прописала мазь, которую нужно было смешивать с кремом ESSEX.

 

Покупая его в аптеке мне сразу фармацевт предложила использовать его так же и на себе - если шелушатся локти. Вот я и подумала... а может поможет.

 

Много лет мучаюсь этим дурацким явлением - "крестьянские" локти (так моя мама говорит), сухие руки в зимний период, аж до аллергии и мелких ран, так называемые "цыпки" (тоже слова моей мамы), а так же иногда пятки бывают невозможно сухими и шершавыми.

 

Вот мне и подумалось потестировать эти средства, поговорить с дерматологом, а заодно понять, чем я мажу ребёнка.

 

Подай заявку на участие в новом проекте

Маминого Клуба и кремов Essex! 

 

Каждой участнице проекта будет возможность протестировать все четыре крема Essex. Мамин Клуб подарит этот комплект кремов!

 

Начинаем тестирование 7 февраля в 19.00 в уютных помещениях Маминого Клуба вместе с дерматологом Линдой Каптейни. Она поделиться своими профессиональными советами, как ухаживать за кожей зимой, как улучшить состояние кожи каждой участнице проекта с помощью кремов Essex.

 

Если у Тебя уже возникли вопросы к дерматологу, шли их на kintija.bulava@sieviesuklubs.lv, чтобы на мероприятии подробно разобрать эту проблему.

 

Весь месяц будем активно пользоваться кремами Essex и в конце месяца 29 февраля снова встретимся с дерматологом, чтобы обсудить перемены, после ухода щадящей косметикой.

 

 Если у Тебя сухая кожа, шелушиться и иногда зудит, подавай заявку на участие в проекте Essex. Для этого нужно написать блог, в котором рассказать свои проблемы, как вы о них узнали. Как вы ухаживаете за кожей? Как меняется состояние кожи в зависимости от времени года? И, конечно, напиши свою мотивацию, почему Ты хочешь тестировать крема Essex!

Присылай свои блоги

СЮДА!

Участие в проекте полностью БЕСПЛАТНО. И встречи с дерматологом тоже БЕСПЛАТНЫ! Лекции на лат.языке.

 

Подавая заявку на тестирование кремов Essex, сразу запланируй, что 7 и 29 февраля у вас будут встречи с дерматологом Линдой Каптейни. И, конечно, рассчитывай, что придётся писать блоги, в которых будешь делиться своими впечатлениями.

 

Больше о кремах в фотоблоге:

{fotoblog:2551}

 

Хочешь принять участие в проекте? У Тебя есть вопросы для дерматолога?