Escape from reality

Escape from reality

22. Feb 2012, 11:24 angel angel

НАЧАЛО

Мальорка - остров мечты

Мальорка: на краю земли

После 3 дней, проведенных в Алькудии, мы двинулись горы, а точнее в гостиницу, находящуюся на хранице с городом Valdemossa.

Это была вторая гостиница, в которой мы остановились во время нашего путешествия. Девиз этой гостиницы – Escape from reality (убежать от реальности).

Когда я оказалась там, я поняла, почему менеджеры придумали именно этот девиз. Гостиница находится в горах, 450 м над уровнем моря, из ее окон отрывается потрясающий, просто захватывающий вид...

Сама гостиница старинная, есть свой сад, огромный, можно по немy гулять, у отеля есть собственная небольшая смотровая площадка, там мы с мужем встречали закат вдвоем, мы были только вдвоем, так романтично.

Вообще, в этой гостинице, кроме нас, было только несколько человек, умиротворяющая тишина и покой... Так хорошо мне не было никогда и нигде.

Гостиница, как маленький музей, сохранены многие старинные вещи, такие как комод, радио, мебель, мельница, кухня и т.д.

Я обязательно туда хочу вернуться...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение следует...

angel angel 22. Feb 2012, 18:54

my byli v 3-eh oteljh, net ne utomilo..😀)
amy, nu tak dosobiraj chemodany i vpered!!!!!😀

22. Feb 2012, 18:35

ocenj,ocenj zdorovo!!!mne toze zahotelosj tudaaaaaaaa!!!

22. Feb 2012, 16:04

Были там с мелким в прошлом году, тоже очень понравилось!!!! Единственное всевремя есть хотелось именно в сиесту, так не к стати, все время с сабой сухой паек таскала 😀))))

22. Feb 2012, 13:19

Насть, ты так вкусно всё описываешь, что мы уже практически чемоданы собрали 😃
В детстве, у нас с братом, над столом висел плакат с видом на голубое голубое море, белые скалы и сосны ... по фото я теперь понимаю, что это была Мальорка. Пора осуществлять детскую мечту 😍

22. Feb 2012, 10:40

антиквариат 😀...все очень красиво...единственно вы не устали от переездов...сколько ночей вы проводили в гостинице ? наверно я неправильно спросила...за 7 дней сколько гостиниц вы сменили? а как общались с персоналом? на английском ? хорошо его знаете? мне вот из-за языка страшнова-то...муж вообще не знает, а я так школьный уровень...