Дарья: 2 часть - Ну, вот и познакомились

Дарья: 2 часть - Ну, вот и познакомились

03. Mar 2012, 09:25 daryushka daryushka

 

Вот и завершилось тестирование продукции Essex. Завершение мини проекта было здоровским.

Встреча была назначена не в Мамином Клубе, а в новом центре Veselības Centrs 4 Dermatoloģijas un Ķīrurģijas Klīnika 29 февраля в 17.00. Такое время было назначено неслучайно – нам специально устроили экскурсию по клинике, показали различные кабинеты и ответили на все острые вопросы.

Мы с Мишуткой слегка опоздали, поэтому не слышали самое начало. Атмосфера была спокойной и дружелюбной, поэтому Мишка сразу заинтересовался интересной техникой.

 

Экскурсию, как и наш осмотр, проводила дерматолог Линда Каптейна. Мы посмотрели новейшую технику лазерной хирургии, поговорили о пластике, о проблемах кожи и вен.

Потом мы вернулись в кабинет, где каждую из нас проверили снова на «чудо» аппарате.

К сожалению, мои ощущения улучшения кожи, оказались только поверхностными. Аппарат показал, что в глубине кожи сдвиг в лучшую сторону минимален, но он есть! По своим ощущениям я очень довольна. Другое дело, что я всё-таки осталась не такой дисциплинированной и использовала крема через раз. Мой главный тестировщик остался довольным. Сухость на ножках Мишутки почти спала и голова практически не шелушиться.

В целом о результатах. 10 девушек, дошедших до второй проверки показали улучшения кожи. Самые лучшие показатели были на коже рук, чуть меньше лица.

После обследования и индивидуальной консультации мы дружно попили чай со вкусняшками. Поболтали и женских проблемах. Доктор смогла развеять или подтвердить мифы, связанные с кожей. Много вопросов вызывала проблема родинок, как распознать «плохие» или «неопасные», стоит ли принимать витамины для волос и ногтей (ответ - стоит), упомянули о Витамине Д, особенно в это зимнее время. Девочки поделились своими достижениями в использовании Essex. В общем было здорово!

На прощание мы вместе сфотографировались и отправились домой писать блоги.

 

Спасибо Маминому Клубу и Женскому Клубу за возможность испытать что-то новое и узнать чуточку больше о своей коже!

P.S. Фотографии с этого мероприятия можно посмотреть

ЗДЕСЬ 

Гидрогель Essex

Ухаживать за кожей ребенка после ванны или других водных процедур поможет гидрогель Essex. Его можно использовать также каждый раз при смене подгузников: смазывай им попку малыша, чтобы защитить кожу от воздействия влаги и раздражения.

Для взрослых: гидрогель подходит как увлажняющее средство после загара, особенно понравится тем, кто чувствителен к косметическим отдушкам – он не имеет специфического запаха.

Мазь Essex

Мазь Essex на 100% состоит из жиров, поэтому она – надежный помощник в мороз, когда необходимо защитить щеки ребенка от холода. Мазь надежно защищает кожу от мороза и сильного холода, обеспечивает защиту от обморожений: смазывай мазью Essex щеки и носик ребенка перед выходом на улицу зимой или в ветреную погоду.

Обрати внимание! Мазь Essex пригодится не только зимой как защита от мороза, но и для ухода за очень сухой, огрубевшей, потрескавшейся и шелушащейся кожей.

Она поможет, если у ребенка насморк – нанеси мазь тонким защитным слоем под носиком ребенка, чтобы кожа не покраснела и не воспалилась. Такая "маска" защитит и уже воспаленную кожу от раздражения при насморке.

Для взрослых: Мазь поможет решить проблему потрескавшихся ступней и локтей, а также смягчит кутикулу, которая трескаясь нередко вызывает неприятные ощущения и даже боль.

Крем Essex Plus

Кожа ребенка настолько чувствительна, что даже при самом тщательном уходе порой все-таки возникают проблемы - она может воспалиться, стать сухой или же стать источником проявления аллергии. Врачи рекомендуют в этом случае использовать Essex Plus.

Этот крем содержит пантенол, который заживляет поврежденную кожу, а также смягчает и питает ее. Он легко наносится и быстро впитывается в кожу. Его можно использовать без ограничений.

Для взрослых: крем Essex Plus полноценно увлажняет и смягчает как здоровую, так и сухую, потрескавшуюся кожу. Он подходит и как крем после бритья для мужчин, так как пантенол в его составе снимает легкое раздражение. Крем обильно увлажняет и смягчает кожу рук, а также способствует ее регенерации. 

Крем Essex

Для аллергичных детей с сухой кожей подойдет крем Essex, поскольку он питает и смягчает чувствительную кожу.

 

Его можно использовать вместе с гидрогелем Essex, например, смазав особенно сухой участок кожи кремом Essex, а остальное тельце ребенка – гидрогелем Essex. Крем Essex можно смело наносить зимой на лицо, но желательно наносить его на лицо примерно за 30–40 минут до выхода из дома.

Для взрослых: Этот крем хорош для питания и защиты кожи в холодную погоду. Можешь смело использовать его и зимой. Он смягчит и успокоит кожу даже в том случае, если она очень сухая, например, после приема лекарств, под влиянием которых возникли проблемы с кожей.

НАЙДИ СВОЙ ESSEX!

 

03. Mar 2012, 21:22

mi poljzuemsja etoj kosmetikoj postojanno 👍