Весна моей души

Весна моей души

10. Mar 2012, 01:58 daryushka daryushka

 

«Весна идёт, весне дорогу!» - столько позитива сейчас внутри. Только что вернулись с концерта Светланы Сургановой, который состоялся 9 марта в Клубе Кристал. Сколько всего нахлынуло, совсем забытые эмоции…

А ведь мы не пропускали никогда концертов Сурика. Помню, самый первый для меня был в 2005 году. Пролистывая сегодня фотки… сама слегка шокировалась, ведь первый Наш концерт был 27 августа… в День рождения Нашего сына…. 6,5 лет назад… Я только познакомилась глубоко с творчеством Ночных Снайперов, стала общаться с фанатами на «Апреле», познакомилась с Нильсоном… О! это был особый период. Во-первых, для НАС тогда это был очень переломный момент… Стараясь не думать о том что с Нами происходило, о том что мы тогда расстались, я окунулась в новые знакомства, погрузилась в эмоции этой музыки, этих ощущений. Он вернулся и я втянула Его в своё увлечение… успела….. И как оказалось на долгие годы. Был создан тогда свой фан-клуб, помню в первый год  пришли с плакатами и шариками на концерт, позже были и корзины с цветами и письма, автограф и пресс конференция… каждый год мы с клубом что-то выдумывали. И каждый раз концерт открывал новые эмоции, новые грани. Светлана не переставала удивлять.

Вот и в этот раз концерт возродил много забытого, усилив ощущения, и в то же время подарил что-то новое. Он удался на все 1000%, не дав ни на секунду усомниться в верности этому увлечению. Светлана  - самая чувственная, самая нежная, очень талантливая и не смотря ни на что самая женственная, с таким сердцем, с такими эмоциями невозможно обмануть!

О! не помню, когда я последний раз ТАК отрывалась? А, помню, на концерте Арбениной 10 декабря 2010 года, ведь именно в тот день я обнаружила 2 полосочки в тесте.

Сегодняшний концерт напомнил много моментов, мои переживания, мой розовый период (я говорю о цвете волос)

 

 

Ой, как песни в новой аранжировке напомнили столько всего:

«Корабли»

Я не знаю, зачем я приехал сюда,

Мне казалось, что здесь загоралась звезда.

Я не знаю, откуда на щеке моей кровь.

Здесь, похоже, война за любовь…

А ведь война была тогда нешуточной. Откуда брались силы? Откуда вера? Откуда я могла знать тогда что через 6 лет мы будем стоять на концерте Сургановой, под звуки этой песни обниматься, и глядя друг другу в глаза понимать что счастье уже наше? Что будем мужем и женой, что будем счастливо растить нашего замечательного Мишутку? Тогда мы даже не догадывались об этом.

«Неужели не я»

Никто и никогда ТАК Бродского не пел…

«Невозможно отстать. Обгонять - только это возможно» - а ведь эти строки стали девизом моей жизни… и по-другому я не умею… вот и бегу, стараясь жить сейчас, СЕЙЧАС…. Боюсь чего-то не успеть, вот и обгоняю..

«Апрельская»

И уже осатанело,

Ноют губы, ноет тело.

День прожить, тебя не видеть,

Словно чашу яда выпить

-  вновь и вновь…. Всю себя… для Тебя…

«Весна»

Но я понимаю, что всё тебе это

давно надоело и больше чем жить.

Что нет пустоты, есть отсутствие веры,

что нет нелюбви, есть присутствие лжи.

 - Тогда «отсутствие» и «присутствие» пожирало изнутри…. Лишь время и безграничная, слепая любовь, полная веры смогла вытащить Нас.. А ведь сейчас весна пришла… ВЕСНА!

«Мураками»

Солнце 

Выключает облака 

Ветер 

Дунул нет препятствий 

И текут издалека вены 

по запястьям 

Я люблю тебя всей душой 

Я хочу любить тебя руками

   Я люблю тебя огромным небом 

   Я хочу любить тебя руками

-а ведь я до сих пор люблю Тебя огромным небом… вот сегодня вновь поймала то ощущение когда задыхаюсь без Тебя! Когда люблю до слёз, до последней капли, каждой клеточкой, каждым мигом и не могу насытиться….

И, конечно же на БИС…. Эта… Наша… Белая песня

Забыв о толпе вокруг, Мы как тогда прижимались друг к другу, танцевали под этот новый рок, обнимая друг друга глазами.

А ведь каждая песня, каждая строка за эти годы стали пророческими…. Мы не знали тогда, но что-то внутри подсказывало – это Судьба…. Люблю….. с новой силой, с новым вдохновением… ЛЮБЛЮ!

 

P.S. Все фотографии этого блога - из личного архива 2005 года

12. Mar 2012, 15:14

Спасибо,Даша, жалею что не пошла на концерт☹

10. Mar 2012, 12:35

Аж мурашки по телу... оч душевно! 😍