О бутылочке Avent

О бутылочке Avent

27. Apr 2012, 12:03 filicia filicia

Первая бутылочка у нас была приготовлена еще до рождения, и была она фирмы Avent. Правда, опробовали мы ее только на втором месяце жизни.

Так уж сложилось, что попав в больницу, пришлось поить ребеночка с бутылочки. И после полученной там бутылки  с резиновой соской вся мокрая малышка смотрела на меня таким взглядом, что я тут же позвонила и попросила привезти из дому – нашу Avent.

Ребенок сразу взял бутылочку и мы не пролили ни грамма, хотя форма соски меня немного смущала. Я боялась, что могут быть газики – но мы их миновали – когда пили, воздух не попадал.  Лично мне бутылочку удобно держать и мыть. После многократных стерилизаций она осталась в таком же виде, как и купила. Другие варианты пробовать даже не стала, хоть и были подарены несколько.

Дочке так понравилось, что мое опасение о том, что ребенок начнет отказываться от груди, оправдалось. Но сделав перерыв в пару недель – мы могли есть как с бутылочки, так и с груди.

На данный момент – это единственная бутылочка, с которой бабушка не боится и согласна кормить внучку, если маме надо отлучиться.

Вскоре купила молокоотсос  Avent, которым тоже очень довольна – нежно и эффективно

 

Бутылочка Philips AVENT (BPO 0%)‏. Бутылочка изготовлена из материалов высокого качества, не содержащих Бисфенол А, поэтому у ней нежно медовый окрас. Очень прочная, предназначена для стерилизации в самых сильных паровых стерилизаторах. Клинические исследования показали, что после кормления из этой бутылочки ночной сон малыша будет спокойным и колики предотвращены до минимума.