Такое бывает редко, но бывает

Такое бывает редко, но бывает

30. Apr 2012, 13:45 kitjja kitjja

Осень 2008 года. Встретила своего человека, такого милого, любимого. Мы проводили все свободное время вместе. Я только и думала о нем, он обо мне.

Он часто мне подсовывал шарик под майку и говорил - какая я буду беременная - красивая.

Он любовался мной, как я люблю мир, детей, животных, стариков – ВСЕХ.

Он был старше меня и хотел уже ребенка. Мне было 17 лет и я училась в школе. К предохранению с каждым месяц относились всё проще. Ну будет – так будет, говорил он мне, а я, а я наверно как-то не думала что такое получится, а даже если и получиться – так я же в надежных руках своего будущего мужа. Да и не маленькая я уже.

Потом пришел март, месяц в котором я забеременела. 1 апреля сделала тест – еле-еле видная вторая полоска. Я беременна или нет? Ну да, беременна. Говорю любимому – он рад, я вроде тоже.

Потом началось что-то не понятное, наверно гормоны – мы каждый день ругаемся, мне не хватает внимания, я не знаю, что дальше будет со школой, я не знаю, получу ли я поддержку от родных, от учителей, от подруг.

 Начинаю угрожать абортом, много плачу – от своей же тупости, от того что люблю ребенка, а говорю всякую ерунду.

 Первый визит к  врачу – и вопрос, почему пришла без мамы. А мне мама не нужна – я уже взрослая.

Первый раз в жизни залажу на гинекологическое кресло и спрашиваю – А это больно? На что получаю ответ – Тебе же рожать скоро, какое может быть больно.

Потом она долго щупает, рассматривает, - я уже начинаю пугаться. А вдруг я окажусь не беременной.

Врач начинает гладить меня по ноге и говорил не волноваться, плод не соответствует сроку, сердце не прослушивается.

Идти домой и ждать – если будет кровотечение – на скорой – в больницу, если через две недели всё хорошо – то ко мне. Моё сердце бьется со скоростью света, кровь заполняет глаза. Дорога домой была сложной. Две недели прошли очень трудно.

Я себя возненавидеть успела, обвинить в  том, что я виновата. Две недели прошли. Бегом к врачу. Сонография показывает, что малыш подрос, сердце бьется, он здоров и всё хорошо.

Врач говорит, что такое бывает, редко, но бывает. Но я до сих пор не могу понять – А ЧТО ЭТО БЫЛО? Наверное, урок на всю жизнь.

Дальше успокоение и счастливое время беременности, родов, долгожданный малыш. Наш самый лучший, любимый. Со всеми проблемами мы справились. Школу я закончила.

Спасибо, что боженька дал мне это маленькое чудо, потому что жизнь без него  - была лишенной смысла.

Как я сейчас отношусь к абортам - я к ним не отношусь. Я просто обожаю детей. Аборты я осуждаю и презираю. И верю в то, что каждый аборт будет наказан.

kitjja kitjja 01. May 2012, 17:44

Спасибо большое..!! 😘 🌷

30. Apr 2012, 23:38

Как здорово, что всё закончилось хорошо! Счастья вашей семье 🌷 🌷 🌷

30. Apr 2012, 21:17

krasivaja semja-scjastja vam!!! 🌷