Мой ангел

Мой ангел

05. May 2012, 00:43 nadinka nadinka

Долго думала, написать ли свою историю.

Я всегда была против абортов. Всегда была осторожна, предохранялась, хоть очень и хотела детей.

Но вот я познакомилась с парнем, и у нас всё закрутилось, завертелось. В моей голове всю свою сознательную жизнь крутилась мысль "Всё в Божьих руках, если мне предназначено родить от этого человека, Судьба".

И вот я решила, что не хочу с ним быть, решено, я с ним расстаюсь. Я устала от частых ссор, от его скрытности, от вранья, как сейчас помню это было 9 марта.

И тут я понимаю, что-то с моим организмом происходит. Я расспрашиваю подруг, как и что и возможно ли почувствовать беременна ли ты, перечитала весь интернет. Вы спросите, а как же тест?, а тест я не покупала потому, что задержки ещё не было.

Потом сходила к врачу, просто проверится, на ежегодный осмотр, а она мне вопрос "К детям готовы?"  Я говорю "Да", "Ну тогда следующий раз, жду тебя беременной".

Следующий раз, ждать себя не заставил. Через пару дней я купила тест. Естественно он был положительный.

И вот у меня шок, я боюсь, всегда хотела детей, а вот боюсь. Первым делом была мысль, сказать ли ему, что он скоро станет отцом. А как я одна справлюсь, у меня нет родителей, не к кому пойти за советом, подруги это всё не то. Сделать аборт, НЕТ и НЕТ, это прежде всего мой ребёнок, и не важно как отнесётся к нему его отец. Это мой ребёнок, моя кровинушка.

Ему я написала смс, верней он первый мне написал. На выходных жутко разболелся живот, парень сразу сказал ноги в руки и беги к врачу. Купили ещё тест и вместе поехали к врачу. Моя доктор, увидев меня у кабинета, сразу мило улыбнулась, "Поздравляю", были её слова.

С парнем мы какое-то время жили отдельно, на тот момент и я и он остались без работы, квартиры нет ни у него, ни у меня, мы оба рыдали расставаясь, мы не знали на время или на всегда.

Я жила у брата, он у своей матери, виделись редко, мне было трудно его видеть, во мне таилось много обид. Парень тайком узнавал. когда мне на приём к доктору и приезжал к поликлинике.

Я много молилась, посещала церковь и много плакала. На седьмом месяце моей беременности, он устроился на работу. Было решено снимать квартиру и жить вместе. Мне трудно далось это решение, но я решила растоптать все обиды, убить все огорчения и жить с ним, хотя бы попробовать.

11.11.2010 года, я родила сына, я всю жизнь мечтала о сыне и муж хотел сына :)

И была бы я Полной Дурой если бы избавилась от ребёнка или не сказала бы его отцу.

НЕ НАДО АБОРТОВ, КАК БЫ ТРУДНО ВАМ НЕ БЫЛО.

ЕСЛИ БОГ ДАЛ РЕБЁНКА, ОН ДАСТ И НА РЕБЁНКА.

Рожать? Да!

Расскажи свою историю! 

Присылайте свои рассказы на главную страницу портала, а по адресу aleksandra@maminklub.lv - свой номер телефона.

НАЖМИ И ОТПРАВЬ

СВОЙ БЛОГ!

Истории принимаются до 6 мая

05. May 2012, 19:55

Glavnoe s4astje u vas na rukah😀

05. May 2012, 19:54

😍