Я буду стремиться и бороться за счастливую жизнь нашей семьи

Я буду стремиться и бороться за счастливую жизнь нашей семьи

06. May 2012, 09:38

 

Здравствуйте. Историю моей любви и рождения ребёнка знают многие. Сегодня я хочу поделиться своими эмоциями и переживаниями.

Я вышла замуж в 18 лет, молодая и в чём-то глупая. Мне многому пришлось научиться и быстро повзрослеть.

Я была наивной девочкой, любила мечтать и «летать в облаках», моё представление о реальности было разукрашено розовыми красками, всегда всем верила и даже не задумывалась, что кто-то может меня обмануть или сделать что-то несправедливое и нечестное.

Я говорю «была», потому что сейчас во мне многое изменилось. Нет, я не стала злой и мнительной, я очень отзывчивый и добрый человек но на всё, что происходит вокруг я смотрю иначе, более взрослым и реалистичным взглядом.

До встречи с мужем я была уверенна, что смогу сделать аборт, если такая «проблема» возникнет. Я не понимала о чём говорю, я даже близко не могла представить, что такое быть мамой и какое это счастье.

Чувствовать, как твой малыш шевелиться, видеть, как растёт животик.. Это невероятный подарок судьбы, благословление.. Через это должна пройти каждая женщина!

Узнав о своей беременности я была очень рада, для меня это было чем-то новым и интересным. Я говорила, что скоро стану мамой, но совершенно не понимала, что это такое. Мне казалось, что это происходит не со мной, такое странное чувство…

Шли месяца, день рождения дочери приближался, меня всё сильнее и сильнее охватывала паника. Стабильности на работе не было, муж работал в нашем кафе, заработка от которого хватало лишь на «поддержание штанов». Казалось, что так будет всегда, что мы не справимся.

Муж переживал не меньше меня, из-за этой напряжённости часто возникали недопонимания, мы ссорились, потом мирились и так до бесконечности.

 Мы всегда старались поддерживать друг друга и помогать, наверное именно эта сплочённость помогла нам в трудный момент и помогает до сих пор.

Для я себя решила, что с этим мужчиной хочу прожить всю жизнь, в согласии и любви, это убеждение помогает мне быть более сдержанной и терпимой.

Я выросла на примере родителей, которые прожив вместе 13 лет расстались, были ссоры, драки.. Ещё тогда будучи маленькой девочкой я решила, что в моей семье такого не будет, что я всё сделаю для сохранения отношений. Каждый день я работаю над собой и «воспитываю» своего супруга, я вижу результат и это меня радует. Между нами есть любовь и какая то необъяснимая связь, которую хочется пронести через года.

У нас родилась девочка, маленькая, беззащитная и такая наша!

Она придала нам сил, мы вдруг поняли и увидели, ради чего стоит жить и добиваться успеха во всех начинаниях. Мы стали работать в два раза больше, нас не пугали трудности, потому что каждый день с нами был и есть наш смысл, наш ребёнок!

Появление малыша в семье это не бремя и не груз, это награда которая, которая придаёт сил и уверенности!

Я за жизнь!

Надеюсь, что через какое-то время я смогу подарить жизнь ещё как минимум одному ребёнку, и как бы не было, тяжело я буду стремиться и бороться за счастливую жизнь нашей семьи.

 

06. May 2012, 21:32

mne vot toze ooo4enj ne hvataet terpenija..no deti - eto boljwoj stimul menjatsa!

06. May 2012, 20:08

😍

06. May 2012, 17:04

Счастья и здоровья вам и вашей малышке 😉

anastasija anastasija 06. May 2012, 15:11

🌷