Мама, засыпаю..

Мама, засыпаю..

06. May 2012, 09:03 filicia filicia

 

 

Баю-баюшки-баю,

Не ложися на краю.

Придет серенький волчок.

И ухватит за бочок.

Ой, опять мамулькин затянула свою песенку. Надо срочно засыпать, а то слушать мне ее вечно. :)

МммМмМммм, баю-баю засыпаааю..

 

Легкий ветерок, яркое солнышко, голубое небо, парящие бабочки. Пора вставать. Улыбка солнышку, потягушечки,  приветствие бабочкам и словно маленький кузнечик, шустрое спускание со своего цветка. Так начинается утро в моем мире – мире снов – мире, под названием «Загулялька».

 

Хоть и засыпаю я, где получится, но встаю всегда в своем солнечном цветочке – в стране радости и веселья. Поэтому при первой же возможности стараюсь закрыть глазки и перенестись к своим друзьям. И мама довольна, и мне не печаль.

Пора гулять, играться, развлекаться! Для этого надо позвать моего лучшего друга дядю Мишу. Но где же он? Всё время где то занят – то мед собирает, то бабочек гоняет, то домики строит или деревья ломает. Но зато как только меня увидит, так с удовольствием со мной играет – и песенку споет, и вкусняшкой угостит, и по полю в салки поиграем, и просто поболтаем.

А вот и он!

 О чем же милый друг ты сегодня мне расскажешь? Об облаках? Но я не вижу ни единого облачка. Небо голубое и ясное.  Предлагаешь пойти поискать? Ну побежали!

Как там мама мне пела… «Ветер ветер ты могуч. Ты гоняешь стаи туч…» Ой не, не то… «Облакаааа - белогривые лошадки! Облака - что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы, пожалуйста, свысока, а по небу прокатите нас, облакаааа!»

Ничего на свете лучше нету чем летать на облачке по свету!:)

Это так забавно – вроде бы и в воздухе, но не падаешь. У нас в Загуляльке на пляжу есть кроватка MaxiBode –  это на тот случай, если облачко не поймать, а отдохнуть хочется. В ней так же невесомо. :)

        Я люблю спать в кроватках, и опять же: мама довольна, и мне не печаль. Чем просторнее – тем лучше, это у нас семейное.

     А Миша, озорник,  выложил на песочке разные буковки. Как не присоеденится к такому интересному занятию?

 

Полетали, полежали – можно и ринуться навстречу приключениям. Дядя Миша надул мне воздушные шарики, и я, как Винни на подгузниках, полетела на дерево доставать плоды. Наберу целый мешок - и попа будет суха и сон крепкий и опять же мама довольна.

 

    Ух, нагулялась! Незаметно и время пролетело, и пора мне к маме! Еще чуть-чуть и просыпааюсь.. Ты только жди! Вот - вот - вот иду - иду... Встаюю...

 

{fotoblog:2859}

Конкурс ФОТОблогов:

Сладкий сон в Huggies® Premium

в новой кроватке! 

Что нужно делать?

Присылай фотографии своего малыша, на которых он сладко спит в подгузниках Huggies® Premium, но не забудь добавить интересные, милые комментарии!

Создай фотоблог в разделе Huggies на тему "12-и часовой сон в Huggies® Premium", в котором будет как минимум 3 фотографии спящего малыша и хотя бы на одной из них малыш обязательно должен быть в Huggies® (Newborn, Premium или Little Walkers). Обязательно ждём анонс фотоблога на главную страницу Маминого Клуба!

Конкурс пройдёт на порталах maminuklubs.lv и maminklub.lv, таким образом, приз ОДИН на оба портала.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

Весенняя кровать от MAXIBODE.LV

Детская кроватка "Svītras" 184 x 84 cм + матрас (100 Ls)

 

Определять победителя будут представители MAXIBODE.LV

А симпатия Маминого Клуба

получит упаковку подгузников Huggies® Premium!

{fotoblog:2197}

Правила конкурса:

- Фотоблог должен содержать фотографии и комментарии

- Важен также рассказ: все должно выглядеть, как маленькая сказка или комикс, чтобы мы все вместе смогли насладиться  просмотром

- Количество фотографий должно быть не менее трёх и не более 10

- Не забудь прислать ссылку на фотоблог на главную страницу

- В блоге должны быть те же фотографии, что и в фотоблоге. С 3 до 10 шт.

- Конкурс продлится до 7 мая включительно. Победителя сообщим 9 мая.

Пусть Тебе повезёт!

Конкурс поддерживают:


 

anastasija anastasija 06. May 2012, 11:56

Здорово! Только вот у латышей одна участница уже делала что-то подобное, теперь трудно будет выбрать.

filicia filicia 06. May 2012, 09:51

anik55, уже добавили, я просто забыла ссылку приложить )
anastasija88, спс %)

anik55 anik55 06. May 2012, 09:16

СУПЕР!!! Только вот для конкурса создай фотоблог и добавь его сюда, а то будет обидно если из-за этого не попадешь в конкурс 😉
"Создай фотоблог в разделе Huggies на тему "12-и часовой сон в Huggies® Premium", в котором будет как минимум 3 фотографии спящего малыша и хотя бы на одной из них малыш обязательно должен быть в Huggies® (Newborn, Premium или Little Walkers). Обязательно ждём анонс фотоблога на главную страницу Маминого Клуба!"

anastasija88 anastasija88 06. May 2012, 09:10

Очень здорово! 👍 😀 Фотки шикарные!