У Максимилиана теперь есть сын

У Максимилиана теперь есть сын

16. May 2012, 09:05 Sabina Sabina

Всем доброе утро!

Очень хочется с вами поделиться тем восхитительным ощущением после создания игрушек своими руками на мастер-классе в Мамином Клубе.

Вчера мы с сыном посетили мастер класс по созданию игрушек, окунулись в настоящую творческую атмосферу. Я вообще не очень люблю шить, у меня не очень аккуратно получается, но в этот раз, я настолько окунулась в атмосферу творчества, что забыла обо всем на свете.

Час пролетел, как пять минут. И вот у нас теперь есть два друга - кот и пес.

Кот еще и музыкальный, мне на днях подруга отдала музыкальную штучку, со словами, что я-то найду ей применение. И вот, наш кот теперь поет сыну колыбельные.

Сынок сам выбирал своим друзьям глазки, носики, и.т.д.

Но самое поразительное то, как он проникся к своим новым друзьям. И это мой ребенок, который вообще-то не очень любит мягкие игрушки.

А с этими он разговаривает, и кота назвал своим сыном, и теперь с ним не расстается, а собака охраняет наш дом.

Спать лег в обнимку со своими новыми друзьями, и с утра, первое, что сделал, рассказал коту Мурлыке, что берет его с собой в садик. Вместо машинок и трансформеров. Это же какое-то чудо....

А я вдохновилась, и теперь в планах целый кукольный театр для развивающих занятий. Осталось только выбрать сказку, и купить горячий клей!

Мамочки, которые были на мастер- классе, покажите своих новых друзей!

21. May 2012, 20:24

Всем привет! Спасибо большое за участие, ваши детки были очень таланливыми) и то что такой эффект, очень рады и от мастера Светланы -большие комлименты! Это очень важно для детей, качественно проводить с родителями время. У нас в запасе ещё несколько техник, приглашайте! Прийдём ещё раз с удовольствием! 😘

Sabina Sabina 16. May 2012, 22:46

Рассказывал, что котику в садике понравилось, и он очень приглянулся воспитательнице. Но все же спрятал в свой шкафчик, что бы не потерялся

16. May 2012, 11:00

Ой! Ну почемууу мы не попааалиии... Эхххх... Кстати, в Римчике видели 3Д театры - даже опробовала Простоквашино и Чебурашку. Илька в восторге!!!

daryushka daryushka 16. May 2012, 10:36

Здорово! А по поводу спектакля - надо брать классику, где много зверушек.
"Теремок", "Козлёнок, который умел считать до 10", "Репка", "Колобок"

16. May 2012, 10:11

Kak zdOrovo!!! 👍 👍 👍Mi toze planirovali tam bit.....no priboleli ☹