Любить тебя сложно... и можно

Любить тебя сложно... и можно

21. Jun 2012, 11:25

Это письмо я писала тебе, когда мы только начинали жить вместе. Написала его в блог на другой своей странички, когда увидела, что конкурс на МК долго не решалась. Это крик души! ЛЮБИТЬ ТЕБЯ СЛОЖНО И МОЖНО!!!

Часть 1.

Сложно.

Проснувшись, она ещё не осознавала, то, что произошло вчера ночью, и не осознавала, сколько спала этой ночью, и сколько плакала…

Она - обычная девушка, с не совсем обычной судьбой...

Её внешность казалась, какой-то чарующей, и в то же время обычной, длинные, золотисто-русые волосы развевались по её плечам, невысокий рост придавал необычайную лёгкость и хрупкость, она была похожа на солнце.

По-детски наивное лицо, загадочная, манящая улыбка и зелёные глаза. Она.

В это утро она была совершенно другой, не было той, прежней улыбки, и счастливого блеска глаз, которые сопровождали её уже почти 2месяца, это с того самого дня как она встретила его…

Проплакав всю ночь, она решила, что ни в коем случае не должна показывать, как ей плохо…Улыбка скрывала слёзы души, а в мыслях только одно: «Неужели это всё произошло с нами? Больше нет - Нас! Не верю, не хочу верить, не могу.… Не могу без него. Не хочу ничего!»

Вчера все мечты рухнули в один миг…

Он не верит в любовь. А может это просто слова? На самом деле неважно - верите вы в любовь или нет. Кто верит в любовь, верит в миф, кто не верит в любовь, верит в другой миф, что любви не существует, кто сомневается, верит в два мифа по очереди. Любая вера во что-либо, это всегда вера в миф. И я верю в этот миф, а он нет.

Часть 2.

Можно.

Я утром должен быть уверен, Что с вами днем увижусь я... –

 (Онегин)

Сумасшедшая? Да, возможно! Разве можно с тобой быть нормальной?!

МОЖНО! Быть с тобой рядом, засыпать и просыпаться с тобой, просто смотреть в твои глаза, чтобы ты скучал без меня. Застрять в лифте и заняться любовью. Уехать с тобой к морю или в горы, любоваться закатом, уснуть на берегу или  плавать. Можно танцевать . Болтать о всякой ерунде, гулять ночью, не замечать времени или злиться когда ты смотришь на часы. Можно спрятать твой телефон. Есть мороженое в парке, кормить голубей. Собирать в лесу грибы.

Слушать музыку. Сидеть у тебя на коленях.  Писать тебе записки и складывать их куда попало. Стаскивать с тебя одеяло. Капризничать, смеяться. Приручать тебя, звонить тебе снова и снова, слушать тебя и  рассказывать тебе о себе. Спрятаться и напугать тебя, прикалываться над тобой, опять сказать тебе, что ты дурак! Целовать тебя, послать тебя и никуда не пустить. Не давать тебе работать. Кокетничать с другими… позлись! Любить тебя в ванной, в пене и одевать твою рубашку..

ХОЧУ! Всегда видеть твою улыбку. Хочу тебе верить, с уверенностью думать о завтрашнем дне. Окружить тебя нежностью, теплом, заботой. Хочу блюз и свечи, усталость твою снять. Сны разгадывать и радоваться первому снегу или первому подснежнику.

Можно… Можно просто доверять мне. Я так давно доверила всё своё тебе.... люблю тебя

 

Проект объединения семьи:

участвуй и выиграй фотосессию

1 задание: Пишем друг другу любовное письмо!

Формат: свободный полёт фантазии – годится и написанное на компьютере, и помадой на салфетке – условие одно – письмо пишем от всего сердца.

Срок выполнения первого задания: с 15 июня по 21 июня (включительно)

Проект пройдёт на двух порталах www.maminuklubs.lv и www.maminklub.lv, победителем станут две семьи, одна на каждом портале:

- Семья, которая ждёт первого малыша

- Семья уже воспитывающая малыша

Главный приз

Каждая семья получит фотосессию от iNZi FOTO – www.inzi.lv

- Семья в ожидании – романтическую фотосессию вдвоём – и семейную фотосессию после рождения малыша.

- Семья, воспитывающая малыша – семейную фотосессию и романтическую фотосессию вдвоём.

Мы семья, каждая наша часть важна, но мы любящая пара и мы не можем обделять друг друга. Будем вместе и один у другого.

20 июня в 11.00 прямой эфир психологом: спрашивай об отношениях пар уже сейчас!

Проект поддерживают:

 

21. Jun 2012, 19:13

какие вы красивые))) 😍