История Ларса фон Трир

История Ларса фон Трир

10. Jul 2012, 06:10

Всем доброе утро, или добрый день, или вечер! Неважно, когда вы встали, встали ли вообще или еще нежитесь в кровати, пьете кофе, или варите обед, читаете сказку, или смотрите телевизор. Отложите все свои дела и слушайте внимательно.

Ой, увлекся я что-то. Это все влияние почти эфемерного создания – моей хозяйки, такой кругленькой, уютненькой, совсем некостлявой. А еще у нее есть сынишка, наверное, мой старший брат – Одуванчик (так его зовет папа) или Георгин (так его зовет мама).

Да, хозяина я люблю, очень, а вот хозяйку…Как бы это помягче сказать? Хорошо, я ее обожаю... за Еду.

Не всегда, конечно, за еду. В общем, без долгих прелюдий и соревнований в красноречии и ораторском искусстве – Я ее люблю, люблю всю мою семью. А я кто?

Ой, я ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ. Да, нескромно, да, самоуверенно, но истинная правда.

Я – Ларс фон Трир, кот породы Девон рекс, мне два года, и как я уже упоминал, живу в очаровательной семье. И да, дома, конечно, меня никто полным именем не называет. Зовут ласково Ларсеныш, Ларсюша, Оби ван Каноби, Фурия, Жужука. Изобретательные, однако. А вот если я их так называть буду? Мяу-мяу-мяу (смех такой у меня).

Вот вы, люди, до безумия странные существа. Солнце встало, а вы все в постели. Ну, расскажите мне, что вы там потеряли?

Вот я. Просыпаюсь рано и тут же занимаюсь делами: кусаю за ноги, торчащие из-под одеяла (да, они оскорбляют мой эстетический вкус и нарушают гармонию пространства), или вот, например, начинаю раскопки среди книг (вдруг вы там мышку мою спрятали), или громко мяукаю (голос тренирую). И чем вы недовольны? По-моему, весело и вообще спать долго вредно, красоте вредит.

Главное задание утра – разбудить мой Кругляшок, то есть хозяйку. Она спит, а в моей мисочке и мышка не валялась. Затем надо поточить зубы. Кто у нас самый классный тренажер по заточке зубов? Кругляшок.

Хм, Одуванчика я не трогаю. Маленький он еще. А вот в коляске поспать – это милое дело. Делится надо. Мне же не жалко, что его Кругляшок на руках держит, и играется, и кормит. Нет, я не ревнивый, но место знать надо.

Утро закончилось, Кругляшок согнан с кровати. Миссия выполнена, теперь и поспать можно. Замечательное утро получилось.

У меня много историй, но хорошего понемногу. Не скучайте. Посылаю вам мою мурмяуную улыбку – МЯУ.

Ларс

Если ваш питомец тоже хочет вести свой блог, рассказывая о своих приключениях и похождениях, пишите на aleksandra@maminklub.lv, договоримся, что да как! Только укажите, пожалуйста, свой номер телефона и опишите своего домашнего питомца.

 

10. Jul 2012, 17:29

ну, извиняюсь 😉

10. Jul 2012, 17:15

Лариком его еще не называли 😃

10. Jul 2012, 17:15

Часто, любит нас по утрам будить и перед сном громко мяукать. Действительно громко, девончики говорливые

10. Jul 2012, 16:44

и часто ваш Ларик "голос тренирует" ? А то наш девончик уж больно голосист и на фоне предыдущей нашей кисуни, мне порой кажется, это странным. 🤔

nikaa nikaa 10. Jul 2012, 12:24

Ларс суперский! 👍

10. Jul 2012, 09:39

😍 Красавчик Ларс