БЛОГ ЛАРСА: О женщинах

БЛОГ ЛАРСА: О женщинах

26. Jul 2012, 09:13

Всем мурмяуное утро! Солнце ярко светит, я на подоконнике, блаженствую. Кругляшок и Тросточка (сестра Кругляшка),  а также Трость (хозяин) выпили свой кофе и освободили кухню. Мешали мне созерцать и думать о прекрасном. Одуванчик спит еще.

Мыслительный процесс у меня емкий. Думал о женщинах. Подчеркиваю, не о кошках, а о женщинах.

У всех женщин есть пару, ну может, тройка глобальных проблем – монстр Нечегонадеть, монстр Чтобыприготовить, монстр Мозговыносилка, особенно, если кто-то задержался с работы, или раскидал носки, или запачкал зеркало, или не хочет смотреть ребенка, или оставил грязную посуду, или пошел с друзьями в бар.

Когда эти монстрики просыпаются, становится очень весело: женщина с печальным лицом стоит у открытого шкафа и грустными глазами коккер-спаниэля вглядывается в недра поглотителя одежды и… А там он – монстр Нечегонадеть. Подумаешь, от одежды не протолкнуться, да так, что поспать там негде.

А этот суетливый Чтобыприготовить? Только и слышишь – Сварить суп или лучше потушить овощи, а может блины, а может сладкое, а чем бы Одуванчика накормить, а салат? Круговорот еды на кухне. В животе заурчало.

 Последний монстр бывает иногда очень злым. Как начнет распевать свои пилообразные арии или оперетты. Хоть под кровать прячься и лежи там кверху животом, и хихикай.

Сложно все у женщин.

Мне хорошо, у меня монстров нет, у меня есть гениальные Кушатико, Спатико, Кусатико, Гладико и Игратико. Никаких заморочек. Иногда бывает Кричатико и Хотико.

Так и живу, простой черный кот.

Благородный Ла

anastasija88 anastasija88 26. Jul 2012, 12:03

Оля, супер блог! До сих пор улыбка с лица не сходит! 😃

26. Jul 2012, 10:01

Klasssss 😉 😃 👍 👍 👍 🌷

26. Jul 2012, 09:56

посмеялась от души. Здорово написано. Ой, а как мне не нравится наше Кричатико...просто ужас...как с ним бороться ума не приложу . Ларсон милатико!

26. Jul 2012, 09:46

Даша 😃 Про зубную пасту не вспомнила

daryushka daryushka 26. Jul 2012, 09:43

супер!!!
Посмеялась. Даже мужу зачитала. Он добавил про Монстра Мозговыносилка - не правильно выдавливает зубную пасту 😀))))