91-ый день: Артур уже различает, кто есть кто

91-ый день: Артур уже различает, кто есть кто

28. Aug 2012, 06:15

Следи за развитием событий в рамках проекта "100 дней вместе с Huggies": все это время изо дня в день мы будем рассказывать о том, как растет Артур, который родился 28 мая 2012 года! 

27.08.Сегодня малыш остался с сестрой мужа. Нам в очередной раз нужно было ехать по делам. В этот раз уже последний!!!

Артур уже различает, кто есть кто. Меня как маму, конечно же, узнает сразу, Владу тоже и папу видит каждый день и знает. Свекровь, которая очень часто сидела с ним тоже встречает и улыбается.

На мою маму смотрит, нахмурив брови. Потому что не знает её совсем. Так и мужа сестра для него кто-то не знакомый. Я думала, что может, раскапризничается, а он вёл себя хорошо.

По АГУкал, пободрствовал, немножко поел из бутылочки и уснул. К тому времени как мы приехали, он ещё спал. Влада говорит, что уже сама знает как с ним сидеть, когда нам надо по делам.

Говорит, что осталось ей научиться делать ему покушать и сама сможет с ним оставаться!:)))))))Такая взрослая уже.

вообще на самом деле она действительно мне очень помогает. Я бы иногда действительно без её помощи не справилась бы.

Нет, ну справилась, конечно, просто без неё было бы сложнее. Она и завлечёт его, пока я на кухне, и в магазин сходит и полотенчеко мне подаст, когда я ему попку мою и забуду взять сразу. Да много чего.

Так что могу смело заявить, что мне повезло. Да и ревности с её стороны я не наблюдаю. Просто стараюсь и ей внимание уделить, так чтобы всем было поровну!