93-ий день: Артурик так забавно лопочет!

93-ий день: Артурик так забавно лопочет!

30. Aug 2012, 07:25

Следи за развитием событий в рамках проекта "100 дней вместе с Huggies": все это время изо дня в день мы будем рассказывать о том, как растет Артур, который родился 28 мая 2012 года! 

Сегодня (29/08/2012) мой карапуз дал мне выспаться. Спали с ним почти до 12ти. Перед этим, конечно, пободрствовал какой часик с 8-ми до 9-ти, а потом опять спать.

Спокойный такой был целый день. А к вечеру вообще в полвосьмого уснул. Я думала, что он часик поспит и проснётся. А он как разоспался.

Стала его будить, а он просыпаться даже и не думает. Я хотела разбудить, чтобы ночью не проснулся как будто бы днём. И на ручки взяла, поносила, и свет горел везде, телевизор работал, а Артуру всё равно. Спит себе.

Покормила его и положила спать. Раз ему так хочется - пусть спит малыш! Он уже "разговаривает" вовсю. Лопочет так забавно!

Я тут прочитала про героиню такого же проекта, как и я, только в латышском. Там девочка уже на бочёк переворачивается, игрушки-погремушки сама держит. Молодец.

Она старше Артура только на неделю. А мой малыш её таких успехов не добился. На погремушки смотрит, только пытается ручкой дотянуться да и переворачиваться сам ещё не может.

Вот как получается, все детки очень разные. И развиваются по-разному. Говорят, что девочки всегда раньше развиваются, чем мальчишки. Во всех смыслах. Может оно и так.

У меня Влада в 8 месяцев, ещё ходить не умела, только ползала, но на горшок по-большому просилась. Писала в подгузник, ну может лет до двух.

Как-то быстро она с этим делом справилась - научилась. А у знакомой сын ещё после 3-х лет в подгузниках ходил и делал туда всё, что можно. В сад в подгузнике пошел.

Не знаю. Поживём-увидим. По крайней мере, мне есть с кем сравнить.

Читала на днях записи, которые я вела, когда Влада родилась, так там она в 3 месяца тоже ещё игрушек не держала и с боку на бок не поворачивалась. Как будет, так будет. Главное что мы здоровенькие и всё у нас хорошо.