Мишутка: Папа – мой герой!

Мишутка: Папа – мой герой!

30. Aug 2012, 08:22 daryushka daryushka

 

Когда Мама рассказала про новый конкурс в МК, я сразу решил, что тоже буду участвовать, ведь у меня самый лучший Папа!

Я очень желанный ребёнок в семье. Родители друг друга очень любили и хотели продолжения своей семьи.  Я как узнал что вот они такие есть, сразу понял что ждут они именно меня. 27 августа 2011 года я появился на свет. Папа очень помогал Мамочке при родах, ведь они были не такие уж и простые. Папа всегда и во всём поддерживает Маму, а меня он просто очень любит. Не перестаёт восхищаться мной и гордиться. 

 

Иногда папа по вечерам обучает меня музыкальной грамоте. В основном играя на гитаре напевает мне песни, даже иногда разрешает помочь ему играть на синтезаторе. Папа играет со мной в мячик и «Чарли Чаплина» - это игра в цветные мисочки.

Я знаю один хитрый ход. Когда Папа приходит с работы уставший, я радостно ползу к нему с визгом и он всегда мне улыбается. Иногда не успев помыть руки он подхватывает меня к себе, целует и начинает рассказывать как он соскучился и как сильно любит.

 

Знакомые говорят что я больше и больше похожу на Папу. А Мама не обижается, потому что говорит что мы её самые любимые мужчины и здорово что мы похожи.

Папа часто помогает Маме в воспитании меня. Мама у нас одна и её нужно беречь, поэтому отпускаем её и на маникюр, и в парикмахерскую, и порой на девичники с подружками. Папа очень ценит то как Мама со мной занимается, а Мама обожает наблюдать за тем как мы играем. Иногда, когда ночью у меня болят зубики Папа качает меня на руках и поёт колыбельные. Он это делает лучше, чем Мама (но мы ей об этом не скажем).

 

Папочка, я хочу что бы ты знал что я вырасту и буду похожим на тебя – таким же сильным, смелым, любящим, надёжным и самым лучшим Мужчиной! Я Тебя очень люблю!

Твой Мишутка

 

daryushka daryushka 31. Aug 2012, 12:09

🤗 спасибище!

31. Aug 2012, 08:34

очень трогательно, все пропитано любовью, нежностью и уважением. Папа - молодец, Мишутка тоже не отстает..., а как же иначе с такой позитивной мамой!

daryushka daryushka 31. Aug 2012, 03:52

Всем спасибо! Мишутка рад что Вам понравилось. А особенно рад наш Папа. Он сказалачто такое нельзя ему присылать на работу, потому как он очень растроган был и улыбался потом без причины весь день 😀

30. Aug 2012, 23:06

Замечательный рассказ от Мишутки!!!! 😘 🤗 ❤

30. Aug 2012, 15:41

😍 🌷

30. Aug 2012, 11:39

Так мило 🤗 🤗 🤗 👍

30. Aug 2012, 09:58

👍 👍 👍