Спасибо нашему папе

Спасибо нашему папе

31. Aug 2012, 12:00 angel angel

„Спасибо нашему папе:

Мне так хочется выразить свои чувства благодарности нашему папочке... Вот уж кто герой, так это он...

Всю беременность он заботился обо мне, ни разу не обиделся на мои гормоны и скандалы, что порой я ему закатывала. Оберегал меня, делал всё по хозяйству, гулял со мной...и очень ждал появления нашего малыша.

Вопрос его присутствия на родах даже не стоял, он сам сказал, что пойдет со мной и будет до конца.

Во время схваток он был со мной, всячески подбадривал и поддерживал.

Он первый, кто взял нашего сына на руки.

Но это не главное...

Я просто безмерна ему благодарна, что все дни пока мы были в роддоме, он ухаживал не только за ребенком, но и за мной...

Он мыл ему попу, переодевал, делал массажики, я только его кормила.

Я 1.5 дня не вставала даже... так как, при любой попытке теряла сознание... он и меня мыл... и на руках носил до душа... и туалета... и ни разу не показал мне, что он устал... хотя в роддоме он еще умудрялся чертить проекты.

Это наш папа учил меня мыть ребенку попу, одевать подгузник и правильно держать на руках... Я не знаю, чтобы я без него делала... без его поддержки и любви к нам...

Я теперь, наверное, только сейчас осознала, как сильно я люблю своего мужа... и что я действительно за мужем... за каменной стеной...

У нашего сына самый лучший папа!! Который на первых порах побыл еще и мамой...”

Это письмо я написала, через неделю после родов...

Я и по сей день безмерно благодарна мужу, за то, каким чудесным отцом он является нашему сыну...

Да, да, да! Я без ложной скромности считаю его примером для подражания. То, как он заботится о Матюше достойно восхищения! Покормить, помыть, спать уложить для него не только не проблема, а счастье...

К тому же наш папа, не забывает учить ребенка всяким бытовым премудростям, начиная от переворотов на коврике, правильного лазания с дивана, и заканчивая - умением ездить на четырехколесном велосипеде - наше последнее достижение.

Папа Учит сына быть не только сильным и волевым мужчиной, но, а так же нежным и заботливым. Сыночку только 2.5 годика, а он уже ни раз порывался поднять меня на руки))..

Конечно, же ведь его папочка, частенько носит на ручках мамочку... все время хочет помочь нести мои вещи, и открывает передо мной дверь, иногда помогает мне раздеться... и обожает дарить мне цветы, Ведь Папа для него пример, ребенок видит отношение ко мне, и копирует...

Так же Матюша защищает всех девочек на площадке, и я знаю этому его научил ПАПА.

Еще меня умиляет,. что муж не стесняется своих эмоций и чувств, может зацеловать сыночка, заобнимать его, все время его ласкает и просто души в нем не чает... И , поэтому, наш малыш растет таким нежным, и ласковым...

Я всегда со спокойной душой могу оставить ребенка с мужем, так было с рождения, и так я знаю, будет всегда... Ведь я мужу доверяю, наверное, больше чем себе.. А это много стоит...

Спасибо, тебе наш любимый папочка, за то что ты с нами, за твою нежность, заботу, за все, что ты для нас делаешь.

МЫ ТЕБЯ ЛЮЮЮЮБИМ...

Настя и Матвей

Конкурс с сюрпризом

"Папа может все, что угодно!":

участвуйте! 

НАЖМИ И ПРИШЛИ СВОЙ БЛОГ!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Три автора самых интересных рассказов

получат призы от Alfaparf Milano,

которые смогут вручить 9 сентября в качестве подарка папе

Разыгрываются

Один комплект "Шампунь и тоник серии MEN"

Линия UOMO — создана специально для элегантных мужчин! Эксклюзивная линия по уходу за красотой и здоровьем мужчин, которые хотят подчеркнуть изысканный, элегантный ИТАЛЬЯНСКИЙ СТИЛЬ. 

Энергетический шампунь

Очищает волосы и кожу головы, наполняя их энергией и свежестью. Благодаря свойствам атомизированной морской воды, волосы насыщаются жизнью и становятся сильными и эластичными. Идеально подходит для ежедневного применения.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на мокрые волосы, вспенить и смыть.

Энергетический тоник

Тоник для ежедневного применения на основе атомизированной морской воды. Тонизирует волосы и кожу головы. Добавляет текстуру волосам и стимулирует микроциркуляцию внутри волоса. Обладает освежающим эффектом. 

ПРИМЕНЕНИЕ: 
Нанести на влажные или сухие волосы, а также на кожу головы, мягко массируя. Не смывать.

               Два комплекта "Шампунь + ампулы против выпадения волос для мужчин"

УХОД ЗА КОЖЕЙ ГОЛОВЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Энергетический шампунь против выпадения волос

Входящие в состав витаминные наносферы наполняют энергией клетки волосяных луковиц, а фруктовые AHA-кислоты оказывают мягкий пилинговый эффект на кожу головы. Энергетический комплекс и олиго-элементы активизируют метаболизм и питание волосяной луковицы.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на влажные волосы, помассируйте круговыми движениями, оставьте на 2-3 минуты, а затем смойте водой. Рекомендуется использовать два раза в неделю.

Энергетический концентрат для мужчин

против выпадения волос

Препарат нового поколения сокращает риск выпадения волос. Входящие в состав витаминные наносферы наполняют энергией клетки волосяных луковиц, энергетический комплекс активизирует метаболизм, препятствует фолликулярной атрофии и стимулирует рост волос, ментол оказывает успокаивающее действие.

ПРИМЕНЕНИЕ:
После применения Energy Shampoo нанести сыворотку на кожу головы, вмассировать круговыми движениями, не смывать. Интенсивное лечение - рекомендуется использовать 2 раза в неделю.
Объем: 6 ампул по 10 мл 

Официальный представитель  

ALFAPARF Milano в Латвии  - ООО "ALIKSIJA"


www.aliksija.lv

ВНИМАНИЕ!!!

Мы не просто так вспомнили в самом начале о веселой песенке про пап. МЫ ЕЕ ЗАПИШЕМ!

Мамин Клуб и студия "ANTEX"

приглашает всех участников конкурса

1 сентября на запись песни

"Папа может все, что угодно"

www.antexmusic.lv

Будем петь и снимать клип. Для его иллюстрации также потребуются фотографии пап. Присылайте их отдельно еще и по адресу redakcija@maminklub.lv с пометкой "Papa". Желательно, чтобы помимо статичных фотографий папы были бы изображены в действии (то есть что-то делают, чем-то заняты и т.д.).

Публичная презентация клипа состоится 9 сентября - в День отца. 

Мы хотели бы, чтобы помимо мам в записи песни участие приняли и папы, и дети.

Пожалуйста, присылая свои сочинения на тему "Папа может все, что угодно!", пишите, хотели бы вы принять участие в записи песни, только сами или вместе с папой, ребенком и т.д. Эта информация не будет публиковаться.

Вот и все. Начинаем? Да! Ждем ваших блогов!

Все интересное - впереди!

P.S. Более точное время записи песни сообщим. Предполагается, что это будет 13.00 или 14.00.

31. Aug 2012, 18:29

👍 🌷

31. Aug 2012, 16:02

Здорово! 😀

nadinka nadinka 31. Aug 2012, 15:02

👍,Душевно написано