95-ый день: Чудик маленький

95-ый день: Чудик маленький

01. Sep 2012, 13:44

Следи за развитием событий в рамках проекта "100 дней вместе с Huggies": все это время изо дня в день мы будем рассказывать о том, как растет Артур, который родился 28 мая 2012 года! 

На ночь (31/08/2012) малыш уснул около 22-х часов. А мы (родители) пока с делами дазобрались, отправились спать около 2-х ночи.

Артурик проснулся в 5 утра и отказывался засыпать снова. А у меня в глаза хоть спички ставь. Не могу проснуться и всё тут. Покормила, переодела и дала Андрею нянькать. Вот и нянькал он его до 8-ми утра, пока будильник на работу не зазвенел.

И только он ушел, малыш к сиське и уснул. Спал до обеда. Я-то получается, выспалась. А вот муж всего три часа поспал.

Но ничего вроде, с работы звонил - бодричком. Завтра у моей бабушки юбилей-75 лет. Поедем поздравлять всей семьёй.

Мне на мой день рождения подруга духи подарила. Очень приятный аромат. Приезжала и бабушка меня поздравить. Унюхала и на свой день рождения заказала такие же! Ну, дает бабуля! Ничего не поделаешь. Поеду и куплю ей. Пусть пофорсит чуток!

Ещё вечером перед сном взяла карапуза на ручки и прошлась с ним вокруг дома пару кругов. В коляске - это понятно. Лежит себе или спит. А вот на ручках ему интересней. Разглядывает всё вокруг. Удивлённый такой. Чудик маленький.

Завтра получаем ключи от новой квартиры. На сколько я знаю, в таких делах, когда переезжаешь на новое место жительства, по приметам кошку пускают первой. И там где она ляжет туда и кровать нужно ставить!

Кота-то мы запустим, вот только улечься он может где ему вздумается и не факт, что туда можно кровать поставить будет!:)

Наконец-то проблема с жильем разрешилась. Ура!!! Вот только теперь другая проблема, точнее проблемы настали. Переезд и РЕМОНТ!!!