Рецензия на первый выпуск нового сезона ТВ передачи Мамин Клуб

Рецензия на первый выпуск нового сезона ТВ передачи Мамин Клуб

03. Sep 2012, 17:10

Мы посмотрели первый выпуск 1 сентября. Мне кажется это очень символично, что именно в этот день праздник 1-ого сентября, открытие школы и 1-ого сентября открытие 1-ого выпуска. Этот выпуск с удовольствием будут смотреть даже дети.

В программе много детей, которые рассказывают свои сопереживания в свяжи  с началом нового  учебного года. Для мам, конечно, как всегда в выпуске есть полезные и дельные советы.

Радует что в этом сезоне опять ведущая Юлия Эккерт. Юля просто замечательная ведущая. В этом сезоне осталось прежнее оформление программы, но у самой студии новый интерьер.

Интерьер студии оформлен, как детская комната. Сделано все в нейтральных тонах подойдет, как девочке, так и мальчику.

Актуальная тема 1-ого сентября была обговорена со всех сторон. Даже перед первым сюжетом сделали слайд шоу из фотографий.

Первая учительница Арсена очень впечатлила. Индивидуальный подход к каждому ученику. Я была бы рада видеть ее в других выпусках МК, ведь вы же приглашаете специалистов в студию?

В передаче рассказано, как правильно научить ребенка сидеть за партой, как помочь ребенку выполнить домашнее задание и вообще как его заинтересовать в учебе.

Кристина Сталидзане дала советы с медицинской точки зрения , первоклассникам и их родителям. Научила нас “включать ” детей.

 В латышском Мамином Клубе новая ведущая Кристина Вирсните. Она очень приветливая и обаятельная женщина. Именно с ней  и с Юлией Эккерт мамочки отпраздновали открытия ТВ сезона.

У мамочек было уйма развлечений, даже разыгрывали маленькие призы.

Мамочки, в основном наши активные блоггеры давали интервью. Было приятно увидеть себя и знакомые лица.

Съемочная группа интересовалась, что для мам актуально и какую роль МК занимает в жизни мамочек. Большинство мамочек просто фанатки МК:)

Рада, что есть ТВ передача Мамин Клуб.

                                                  Карина, мама Сони