Стильная одежда Mayoral

Стильная одежда Mayoral

05. Sep 2012, 00:17

 

Мы с Владькой поучаствовали в фотосессии в Galerija Riga в магазине Bonita: примеряли одежду Mayoral.

Это не первый раз, когда мы были в Galerija Riga. Владик уже запомнил фонтан на первом этаже, к которому с большим удовольствием всегда подбегает.

К сожалению, сыночек хотел спать (что не удивительно в час дня), поэтому был не в настроении позировать.  Мой план, что он поспит в коляске в трамвае, а потом в центре в парке, с треском провалился.  Хотя всегда, когда мне не надо, Владька в транспорте засыпает, как бы я ни старалась ему помешать.

Почти все время он просидел у меня на ручках, отказываясь показывать свой наряд самостоятельно. Из-за такого поведения я тоже не смогла почти ничего сфотографировать.

 

 

Но один удачный снимок у фотографа все-таки получился (пришлось подкупить Влада своим телефоном):

 

 

Рубашку я подобрала к цвету Владькиных глаз. Она стоила  10,85.

Мне понравилось то, что в этом магазине много "серьезной" стильной детской одежды, похожей на взрослую. Как я уже писала ранее, не люблю грубые и глупые рисунки. А тут было все для того, чтобы одеть сыночка почти как его папу :) Даже было обидно от того, что Влад, который обычно с удовольствием сам всё на себя натягивает, не хотел покрасоваться в новом наряде.

Штанишки – 18,80. Думаю, что с 86 размером я ошиблась, надо был брать побольше, но малыш не был в настроении переодеваться.

Спортивный костюмчик:

 

 

К сожалению, фотографию бирки Влад удалил, так что цену не могу сказать.

Не смотря на то, что мы находились недолго в этом магазине (раз хотел спать, то пошли спать), успели пообщаться с приятной продавщицей, которая смогла подобрать Владу третий наряд. Опять-таки, к сожалению, эти фотографии для скачивания пока не доступны.

Я была очень рада, что другие детки фотографировались с удовольствием, и наш не самый удачный опыт не отразился на общем результате. Многие девочки с радостью перевоплощались в маленьких принцесс в розовых платьях.

Встречаемся

на 3-м этаже т/ц Galleria Riga!

www.galleriariga.lv

 

05. Sep 2012, 18:56

Тут третий наряд Владьки, фотографировала Илона.

12,25 Ls polo